Альтер Эго

У Вас дома электрический чайник? Или от жадности ..ещё советский со свистком?

Ответы
Ирина Королева

Ни то и ни другое. Эмалированный в горошек. БЕЛЕНЬКИЙ ГОРОШЕК. ЕСТЬ ЕЩЕ И САМОВАР С КУКОЛЬНОЙ ГРЕЛУШКОЙ -БАБУШКОЙ ДАШЕЙ (ДОРЕВОЛЮЦИОННОГО РОЖДЕНИЯ), ДОСТАЛАСЬ МНЕ ОТ ДЕДУШКИ - ДИРЕКТОРА ГИМНАЗИИ.

Ирина Королева

Ни то и ни другое. Эмалированный в горошек. БЕЛЕНЬКИЙ ГОРОШЕК. ЕСТЬ ЕЩЕ И САМОВАР С КУКОЛЬНОЙ ГРЕЛУШКОЙ -БАБУШКОЙ ДАШЕЙ (ДОРЕВОЛЮЦИОННОГО РОЖДЕНИЯ), ДОСТАЛАСЬ МНЕ ОТ ДЕДУШКИ - ДИРЕКТОРА ГИМНАЗИИ.

Маргарита Соловьева

Пережила пять электрических......остановилась на современном с свистком.

Ирина Гавриловна

Есть электрический но много потребляет и ощутимо на оплате

Альтер Эго

нужно простым пользоваться

Ирина Гавриловна

Пользуемся простым но газ тоже не бесплатно

Альтер Эго

да все дорого

Ирина Гавриловна

Может не дорого но все сидят дома

Ир
Ирина

А почему от жадности? Электрический дешевле стоит

Беатрис

и как я его нагрею? этот- со свистком

Edward

у меня дома газ, и обычный белый эмалированный чайник на 3 литра)))

Наталия

У меня 2 и электрический и простой

Irena Kovale

электрический .... и со свистком ))

Ri
Rion

Советской захоронений Ленина

Марина

А почему именно от жадности?

Ольга Файчук

Да со свистком, гаишник

Алёна И.

Электро))

Михаил Борисович

ГАЗОВЫЙ, НО СО СВИСТКОМ