Т@
Т@Ня

А у вас такое было : судьба стучала, стучала в дверь, а вы взяли и не открыли?

Ответы
Алекс Венцель

Я уже где-то отвечал на этот вопрос. Дело в том, что судьба наша многовариантна, а выбрать-то получается лишь один из них: Коротка жизнь человеческая, но пофантазировать как бы это было в том или ином случае интересно. В связи с этим я как-то прикинул: А может мужики и ходят налево лишь для того, чтобы заглянуть в другую возможную судьбу?

Александр Колосов

Танюша, постоянно. Сделаю поперёк, потом: она, ведь подсказывала. Да поздно. Сколько раз себе говорил: вот же, подсказка, делаю поперёк. Вот вопрос. Как клин какой-то.

Владимир Коваленко

А счастье так было близко! Протяни руку, открой, а то и обними! А причина этому: то ли робость, то ли лень, то ли не к тому постучалось. Скорее всего.

Владимир Коваленко

Разве так можно кривить душой? Притворюшка!🤓

Владимир Коваленко

Не знаю что и сказать! Как есть опешил.

Владимир Коваленко

Скоро двадцать два, томный день заканчивается. Вы без выходных?Идет снежок и на завтра то же самое, скверное настроение, лапочку вижу урывками.

Т@
Т@Ня

Завтра выходной и в понедельник

Владимир Коваленко

До понедельника, до прилива свежих сил на целую неделю.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Танюха, мои двери для тебя всегда настежь, не надо на меня наговаривать, а лучше давай поздоровкаемся. Здарова!!! 😄

Т@
Т@Ня

Меньше знаешь - крепче спишь. ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Теперь уж точно не усну.. )))

Т@
Т@Ня

Тактика от противного срабатывает стопроцентно. )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Танюшка, не темни, выкладывай свои секреты, облегчи душу, я никому ни гу-гу.. 🤫))

Рафаил Файзуллин

Не было, я бывало только ее шаги услышу, бегу открывать дверь, но она в очередной раз спешила не ко мне))))

Рафаил Файзуллин

Да, не хай, пусть с дрцгими якшается))

~L
~Eva Lansca~

Я стучалась к судьбе в дверь , стучалась , стучалась , а она не открыла , сказала , что я двери перепутала.

Т@
Т@Ня

никто не знает, какая дверь лучшая, может как раз ваша

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , пожив немного , что всё что случилось в моей жизни, случилось для чего-то . Просто я не все уроки поняла .

Т@
Т@Ня

все мы чего-то где-то недопоняли.

Владимир Ожогов

конечно были ошибки и просчеты но я не живу прошлым душа человека живет надеждой верой и любовью

Владимир Ожогов

я вдовец живу один все есть нет милой и молю бога о второй половинке

Сергей Ющенко

Это происходит у 97% населения... а остальные 3% - открывают... Христос стучится в каждое сердце

Ashok Rv

2007 было желею но нечего не могу зделать а вернуться не куда здесь хоть крыша есть на голове

Елена Филимонова

А кто ее знает? Наверника никто не может сказать что было бы если, открыли дверь

Игорь Морозов

Судьба это такой продукт , от которого даже под плинтус не спрячешься .

Игорь Морозов

Уверен ! Ещё ни кто её не обманул ...

Helena Veselova

Открыла. Но развернула за плечи и показала другую возможность судьбе.

Helena Veselova

😊Нет, правильно всё.

Валерий Герасимов

Счастье само стучится в каждую дверь..Просто,у некоторых не все дома

Вася Куролесов

Меньше пить надо было судьбе....тогда может быть и пустила бы......😉

Ал
Александр

Ха! А если я не открыл, то откуда мне знать, что это была судьба?))

Майя Петрова

Нет. Меня судьба взяла за шиворот и притащила, куда надо было.

Ихтиандр

Она еще и кричала, что я сволочь, и не понимаю своего счастья.

Т@
Т@Ня

ничего себе! а что ж Вы так?!

Ихтиандр

Еле от такого счастья сбежал...

Ихтиандр

А как же?! Правда уехал за 5000 км....

Т@
Т@Ня

главное, чтобы Вам было хорошо. )

Ихтиандр

Главное, чтоб детям было хорошо.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Моя судьба одним ударом вышибла замок и 32 года не отпускает.

Александр Макаров

Значит это не судьба была, бабушка с косой ошиблась дверью.

Александр Макаров

По моему надо оставить то что есть, и не изобретать велосипед.

Т@
Т@Ня

Ну, трудно сказать ..Время и его запросы ещё никто не отменял

Александр Макаров

Каждому своё. Решать что слушать или смотреть, вы решите сами.

Александр Макаров

Будем надеяться на свой вкус.

Александр Макаров

Вот и прекрасно.

А Б

Просто, я засомневался, может, она приходила по мою душу,

А Б

я здесь, я с Вами

Т@
Т@Ня

Вот и хорошо 🤝👍