Диана

Друзья, наука доказала, что Бог есть и всё Им сотворено. Кто хочет посмотреть семинар на эту тему?

Ответы
Славный Ульд

Читая псевдонаучную литературу и ибладая псевдознаниями, Вы решили, что Ваши псевдовыводы имеют отношение к миру, который ни коим образом не связан с Вашим абсурдом. Вы хотите верить, что люди никчемны по сравнению с супер-человеком, о существовании которого Вы кричите с пеной у рта. Вы ни чем не отличетесь от тех религиозных фанатиков, которые тылдычат всем о своей идеологии опираясь но собственную умственную ограниченность. Прекращайте этот спектакль, ибо здравомыслящий человек, Вашу ерунду на веру ни когда не примет.

Сергей Панов

Зайдите на этот сайт, прочтите то, что написано на этой странице, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
ЩЁЛКАЙТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ЧИТАЙТЕ!
Я считаю, что это достойно внимания.
http://ifmir.info/oldboj.htm
А потом, после прочтения погуляйте по этому сайту.
Там много чего интересного.
Но начните с этой страницы, хотя она и не главная.

Диана

Что вы хотите этим сказать?

Сергей Панов

Зайдите и почитайте!!!

Алексй Поросков

наука не могла доказать этого. Доказательства существования Бога нет, и быть не может. Наука лишь пришла к выводу, что вероятность случайного стечения обстоятельств, в результате которых возникла вселенная и жизнь в ней - ничтожно мала.

Алексй Поросков

Ваши это чьи? А кому нужны доказательства существования Бога?

Диана

Вот именно, что даже, если они и есть нужны ли они вам? Будете ли вы слушать их? Они есть, но вы всё равно не хотите слушать, видно боитесь, что они разрушат ваши иллюзии о том, что Бога нет

Алексй Поросков

а кто вам сказал, что я не верю в Бога?))) Лучше скажите, зачем вам эти доказательства?

Диана

И бесы веруют и трепещут.

Алексй Поросков

мне нет дела до бесов)))

Антон Сысоев

Бог ты мой Если бог создал нас и вселенную, то кто создал бога и кто создал создателя бога? это всё материя и бог для каждого свой это состояние энергетического заряда самого человека и взаимодействия окружающего мира

Антон Сысоев

бог ты мой личность, даже библия с других слов начинается, свидетели вы иго-го-вы вот кто, а не православные. Личность какую то придумыли

Диана

СИ опасная организация, которая ничего общего с христианами не имеет.

Антон Сысоев

что за си, хабарда изучал, а что за си си

Диана

Свидетели Иеговы

Антон Сысоев

кого засвидетельствовали то я не пойму?

Евгений Белюшин

раньше говорили бог, а теперь инопланетяне. наша наука погоду не может предсказать на 10 дней вперед, зато вот концы света предсказывать мастера. о какой науке речь?

Диана

Есть разные науки. В этом семинаре ВСЕ науки доказали, что всё сотворено Богом и Он есть

Евгений Белюшин

вы проповедник?

Диана

Я говорю об ИИСУСЕ и призываю людей прийти к Нему!

Евгений Белюшин

получается?

Диана

Господь сказал напоминать о Господе. Я напоминаю, но люди сами уже делают выбор!

Евгений Белюшин

лукавите))), вы без греха?

Виктор М

Наука это псевдопридуманная отрасль для одурачивания масс! Пол века назад наука говорила что обезьяна прародитель людей! И вы ещё верите науке?))))))

Антон Стефанов

Бога нет. А наука не занималась этим лет 300. Идите проповедуте свое протестанство на Украину лучше. Там еще есть идиоты. И здесь нет вам друзей!

Fedos Fedosov

наука не могла такого доказать ибо они атеисты и разложили всю природу на атомы ядра и молекулы! наука работает на уничтожение человечества

Алекс Венцель

Научным считается то, что можно повторить многократно с одним и тем-же результатом... Так что не надо вводить народ в заблуждение...

Диана

Вы даже не смотрели, а говорите. Логика где??!

Алекс Венцель

Видимо вы невнимательно читаете. Покажите мне чудо, но не один раз, а сто раз подряд. Вот это и будет научным...

Диана

Мне с вами не о чем говорить. Просмотрите семинар, тогда и поговорим

Алекс Венцель

Вам просто возразить нечем...

Роман Гильгенберг

Эта наука не знает что из себя представляет 90% материи вселенной, а уже доказала существование бога. Молодцы! Браво!

Илья Сведюк

Давайте науку не будем трогать.Однако интересно семинар будет проводить не тот ли семинарист Коба Джугвшвили.?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какая наука? бог типо на небе и рай тамже, наука уже все облетало вдоль и поперек и в космосе, нет там никого 😄

Последний Космический

наука как раз и не доказала на счет бога, им не может быть сотворено, может вы еще скажите за семь дней 😄

Sergey K

Диана, ну вот зачем провоцировать? Считаете себя глубоко религиозным человеком, а лжете тут нам всем.....

Homo Pongo

Вот, делать науке больше нечего, как доказывать то, что её сделает бессмысленной и никому ненужной. 😛

Артур Алехин

Я не хочу, потому что наука не могла этого доказать, а значит ваш семинар пустая трата времени

Диана

Да "умно" сказано

Наталья Брикульская

зачем смотреть,достаточно посмотреть на планету земля и так понятно ,что есть мудрый Творец!

Диана

Классно, когда еще и наука в унисон!

Наталья Брикульская

а науки нет однозначного ответа они сами спорят друг с другом!

Диана

нет вам надо посмотреть

Наталья Брикульская

у меня есть что смотреть и я не сомневаюсь в Сотворении!

Нарцоман Самолюбийца

Наука такой чушью априори не занимается. Всё о богах доказывают только фанатики и кретины.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

То есть до нынешнего открытия науки никто не мог доказать что Бог был и всегда есть?)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А вы что думаете душе спасение не нужно даже если при жизни вроде бы все хорошо?)

Диана

Это не ответ

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну для вас да..

Диана

Не должно быть всё равно до людей потому, что ИИСУСУ не всё равно. Если вы любите ИИСУСА, то вам не всё равно будет

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну он учитель и его правда в каждом слове многое говорит за сейчас.. Вообще то что бы любить его и понять нужно прожить его тяжелую жизнь.. когда у него отца не стало, точнее отчима так как Мария забеременела чудом от святого духа.. потом странствовал по миру набирался опыта не один народ вылечил.. дал мудрость многим народам.. и самое главное он показал что можно все сделать правильно если следовать тому что Бог передает нам.. А вот выживание в современном мире теперь имеет чуть другое.. одному поможешь другой затопчет..

Мастер Поцелуев

Вечно науке какую-нибудь чушь приписывают, которой она в принципе не занимается.