Диана

Друзья, наука доказала, что Бог есть и всё Им сотворено. Кто хочет посмотреть семинар на эту тему?

Ответы · страница 7
Алексей Кожура

И что?

Диана

Бог есть и Библия истинна. Читайте Библию и делайте, как она говорит

Алексей Кожура

Бог наверное есть !

Вячеслав

хочу

Диана

http://www.creation.co.ua/creationseminar

Диана

🙂

Nasim Halimov

люди

Диана

Хотите или нет?

Алекs

Где?

Диана

Владимир Клиновский

где

Диана

могу дать ссылку

Диана

Гульназ Тазиева

Я.

Диана

Наталья Маркова

Я

Диана

Только ИИСУС может вас спасти от гибели

Наталья Маркова

Я вот думаю...это ж на сколько нужно зависимым быть,что бы всю ответственность перекладывать на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! 😪 Да поможет вам Создатель,обрести терпение и уверенность в себе!!!!🙌🙏

Диана

ИИСУС Бог, а не только Человек

Наталья Маркова

Заканчивайте литературу сектантскую читать!!! И выходите на улицу с народом пообщаться!!! 👍

Диана

В вас живет дух антихриста, не Божий Дух, просите Господа спасти вас 1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан.4:1-3)

Бертольт Африканцев

Я

Бертольт Африканцев

Ну, если научная лекция всерьёз приводит стих из библии про змея в раю и яблоко, то сразу ясно, что это очередной религиозный лохотрон.

Диана

Это дьявол вам вешает лапшу на уши, он вас обманывает, а вы ему и верите

Бертольт Африканцев

Очень научно! Про дьявола.

Диана

Докажите, что его нет

Бертольт Африканцев

Сначала вы докажите, что нет Чупакабры. Или она всё-таки есть?

Em
Eminoff

я

Диана

🙂

Диана

Хорошо. Очень интересно

Em
Eminoff

можем потом обсудить, возникшие вопросы

Диана

Да, но семинар несколько часов. Так что находите время, чтобы просмотреть

Em
Eminoff

вечером буду дома, обязательно посмотрю.

Olga Ohorodnyk

я

Диана

Пусть Бог вас благословит на просмотр, чтобы вы услышали голос Духа Святого через эти семинары!

Асрори Мухтор

я

Диана

🙂

Павел Бобров

я

Диана

🙂

Вадим Федорчук

я

Диана

Да. Мне тоже нравится!

Анатолий Казарин

Я

Диана

Вот ссылка http://www.creation.co.ua/creationseminar

Диана

🙂 😉

Игорь Мокеров

Я

Диана

🙂

Ксения Иксанова

Я

Диана

Андрей Матюшенко

Я

Диана

Алексей Татаренков

Я

Диана

Вот ссылкаhttp://www.creation.co.ua/creationseminar

Ольга Бирюкова

Я

Диана

Barba Rossus

Я

Диана