Небесная Любовь

Есть ли здесь люди, которые терпеть не могут бабочек?

Ответы
Ра
Радомир

Пусть я упаду в ваших глазах но я не то что люблю но восторгаюсь этим созданием природы))...ну они же глаз радуют))))

Ра
Радомир

Всех всех??!!! И даже муравьишек::)

Небесная Любовь

Ну этих в доме вообще не терплю сразу утичтожать. И ещё не понимаю людей, которые муравьиные фермы покупают.

Ра
Радомир

А зачем они?)

Небесная Любовь

Типа детей обучать, мир насекомых

Ра
Радомир

Может это и интересно...по первости..а потом их куда-подарить?

Владимир Асиновский

Каких бабочек ночных ? Я могу терпеть

Th
Theodore

А такие бывают?

Небесная Любовь

я их боюсь и ненавижу

Th
Theodore

А доктор что говорит?

Небесная Любовь

а зачем по такому вопросу обращаться, многие терпеть не могут тараканов, пауков и т.д., вот и я не люблю бабочек.

Сергей

в каше 😂

Небесная Любовь

я их боюсь, не боюсь только нарисованных

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

правильно делаете эти бабочки могут унести в логово и съесть

Сергей

Всей джазбандой у ся в логове 👹

Грета

я их боюсь

Небесная Любовь

Я их тоже боюсь