si
slava ivanov

В детском саду так хочется пойти в школу.В школе;не терпится попасть в университет.В универе хочется быстрей начать работать.На работе хочется в дет.сад,И НАВСЕГДА..?

Ответы
Лиза Иванова

Никогда не хотела назад в детсад. Бесправность полная. Ешь, что дают. Притом, до конца. Спи, когда скажут, гуляй, когда выведут. Вам это тюрьму не напоминает?

si
slava ivanov

нет..,у меня веселей было..,компотик (добавки)сколь угодно,а ел и так всегда хорошо;без заставлений..,желание погулять всегда совпадало с возможностью нянечек..,да,и горшок в любом месте по первому требованию! Не нравилось только,что самому раскладушку стелить приходилось;на сон.час..,а так - ЛЯПОТА-А!

Елена Асвойнова

Нет, мне в детский сад не хочется... на работе лучше! Меньше случайных людей

si
slava ivanov

а в дет.саду вообще случайных нет..,все только нужные...

Татьяна Вражнова

в молодости хотелось на пенсию, а сейчас желание работать

Юлия Валерьевна

неееет. На работе хочется жить на ренту и не париться)

Шепот

да!и со сном и 4х разовым питанием)))))

Peva

на работе хочется на пенсию

si
slava ivanov

ну кому что..,а с пенсии в дет.сад,ага? 😉

Peva

Нет...не хочу в детсад

si
slava ivanov

зря..,кормяг,поят,играют,гуляют,попу вытирают,-ляпота...

Peva

Вы были в ДС на пятидневке?

si
slava ivanov

нет,не на пяти..,вроде обычно,-с утра до вечера.

Peva

Вот тогда и решили бы- хотите туда или нет

Рая Люба

на работе хочется на пенсию

Валентина Теплякова

Самые лучшие годы-детство.

si
slava ivanov

да..,и самые дорогие воспоминания,-о детстве.

Татьяна Ларионова

Мне нравится Ваша ава

si
slava ivanov

😜

Евгения Гудимова

А ещё хочеться к маме

si
slava ivanov

да-а-а! "В 5 лет - моя мама самая лучшая,15 лет - мама не ори,25 лет - мама помоги,35 лет - мама ты только не болей,40-50 лет - вот бы сейчас снова увидеть маму."

Евгения Гудимова

Вот именно но увы у меня нет мамы уже 12 лет

Елена Поноженко

у меня не так))

Елена Поноженко

у меня сейчас дома детский сад. А вообще я маленькая в дет сад не хдила.

Елена Поноженко

у меня дети в садик ходили.

si
slava ivanov

хорошая штука-"садик"..,весело там.

si
slava ivanov

ну у меня,помнится,сестра тож не хотела,а я из сада домой не хотел.

si
slava ivanov

честно сказать я своих и не помню..,не обращал внимания на них..,приходил играть просто.