Георгий Чхеидзе Владимирович)

Если человек несколько раз в день молится возмещается это Господом как-то?

Ответы
Саша Якименко

Вы облегчаете себя для того чтоб не повторить содеянного, или воздержаться от количества раз..

Саша Якименко

Это все но лишь желания.. Если она замужем, грех очевиден.. А ты женат, то в двойне..

Саша Якименко

Я то тоже и позволяют себе, если замужняя не против, особенно жаждет после первого раза.. Все мы смертные, это жизнь..

Саша Якименко

Не думай об этом, думай о том что она есть и ты можешь с ней быть.. Всему своё время.!

Саша Якименко

Ну ты же бывал с ней, или ещё нет.?

Саша Якименко

Ну если с её стороны нет противоречий твоих взглядов, то надо продолжать и не намеками а на прямую поговорить, и терпеливо дождаться нужного, или ответа, или согласия..

Саша Якименко

Ну так в чем дело, в месте для встречи.??

******* *****

какая то абракадабра а не вопрос - не могу разобрать ко кому должен??

Андрей Смирнов ( Москва)

если во время молитвы в душе что то меняется

Андрей Смирнов ( Москва)

что есть душа и тело, тело -машина ,а водитель твоя душа

Андрей Ростовский

да в раю 2 комнаты получишь в одной ВИП

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ого а кто в каждой комнате?

Георгий Чхеидзе Владимирович)

И в какой форме мы будем?)

Emmanuil Christov

с Богом не торгуются....

Emmanuil Christov

ты ищешь возмещения... разве это не торг???