Василий Сычёв

🖼Эх Вовка... Вовка... Посмотри на этих ребят. Они, полуграмотные в музыкальном плане, при помощи трёх гитар, одной барабанной установки и с десятком аккордов , смогли завоевать весь мир. А ты с этой ху.. вой тучей танков, самолётов, и одурманенных солдатов не можешь взять несколько сёл... Вовка, может быть имеет смысл инструмент поменять, и начинать песни сочинять? А?

Ответы · страница 3
Че
Чернокнижник

Эти 4 еврея без продюсеров и без помощи мамеле ...?)

Василий Сычёв

Вы наверно хотите сказать что Вова пришел к власти благодаря своей харизме ,блестящим организаторским способностям и безграничной поддержкой граждан России ...Не смешите .Выскочка .И случайный пассажир ..

Че
Чернокнижник

Удачный проект

Василий Сычёв

Очень удачный !!!..Этот проект будет для последующих поколений россиян тяжёлой отрыжкой ..

Че
Чернокнижник

Прорвёмся

Василий Сычёв

Ага ...Удачи .

Иринка Осенняя

Вы к которому обращаетесь? Они оба - Вовки. 😊

Василий Сычёв

По смыслу можно было догадаться... В Вовке кремлевскому...

Иринка Осенняя

Если б кремлёвский действовал, как киевский, давно бы стёрли с лица земли всю Окраину. Только мирное население не виновато, что у власти оказался говнюк. Это киевским наёмниках похер, куда снаряды летят- в АЭС или дет сад.

Василий Сычёв

Отдыхайте... Всё ни о том...

Алексей Волжский

Ага , сволочь Вовка , сколько пацанов погубил

Василий Сычёв

Вовка - военный преступник..

Алексей Волжский

Он еблан

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Его место в суде, за антинародные инициативы

Василий Сычёв

В первую очередь за военные преступления..

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Я как нацдем, не разделяю военные преступления и антинациональный ущерб в виде миллионов ваххабитов в России, чудовищный грабёж народа, колосальная убыль населения в мирное время- за всё стоит отвечать.

Василий Сычёв

Я солидарен с последним.... " За всё надо отвечать.. "

Ва
Варвара

А у него в планах брать села..... Планы другие.

Фёдор Фёдорович

Ума не хватит на банальное четверостишие

Василий Сычёв

Вроде как на пианино он играть умеет... )

Фёдор Фёдорович

Помоню одного, это Б. Клинтон.

Василий Сычёв

Если мне не изменяет память то Клинтон умеет играть на саксофоне. В свою бытность, он во время официального визита в Чехию, посетил один из джаз клубов и составил компанию музыкантам, подыгрывая им на саксофоне ..

Улугбек

Вот! и.. возьмись, Вася, если такой умный!!!

Василий Сычёв

Вот потому и не берусь, потому что умный... Умный всегда старается избежать драки... Как говорили древн е мудрецы " Победит в драке тот кто её избежит " ...

Улугбек

Да Ты... вдвойне умный!!! Пора тебе в Кремль перебираться, Василий!!!☝️🙏🙋‍♂️

Василий Сычёв

ЭтотВам так кажется, что сложно .. На самом деле проще..

Улугбек

Так!.. Что же удерживает Вас!!! Вперёд!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А вам нужно,что Вовка взял несколько сёл?

Василий Сычёв

Мне нужно, что бы Вовка херней не занимался.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это многим надо.

Василий Тимощук

подстрекательством, занимаешься, сука ?!

Гена Кубарёв

По поводу
политического сюжета
вокруг гнусавого; --
Не-до-вы6opныш
yже неисправимо пленён
одним только звучанием
названия его ДОЛЖНОСТИ.
^
Теперь у него
развилась стойкая
болезненная зависимость!
Именно от звука НАЗВАНИЯ.
Регулярно произносимого
в его присутствии
и в его сторону.
^
А мера некоторой власти
и мepa его неизбежной
ответственностииииии.......
Он этого -- своим
болезненным умом,
уже не осознаёт.
А с больного --
грех спрашивать
хоть что-то.
Но это -- НЕ повод
для ПРОЩЕНИЯ.
Это -- база для приговора.

Василий Тимощук

здрасте ... ))

Гена Кубарёв

😉 Хм...
Если не шутите,
то и вам -- не хварайте!
😉

Василий Тимощук

неужели ?!

Василий Тимощук

неужели ?!

Николай Мардвинцев

вспомнил молодость...Косили под Битлов...

Василий Сычёв

Beatles..это музыка внчная

~•
~•~

На зоне пусть сочиняет,тюремную лирику.

Василий Сычёв

Владимирский централ..

~•
~•~

На родине в крестах пусть сидит.

Сысо Александр

что ж ты на дерево залез показал бы как

Сысо Александр

может ты и заряжал а вот из моих знакомых такой лобудой никто не занимался это было нужно чтобы телевизионщики больше рекламы нахватывали то и показывали будто народ толпами ломится это же старые приёмы тридцать чел снимают так что вроде как тыщи. Василий ты вроде тоже не молодой а рассуждаешь как из европы накачаный

Василий Сычёв

Я здраво рассуждаю

Сысо Александр

то бишь и ты заряжал

Василий Сычёв

Нет .Я говорю что поменьше слушайте телевизор ..А особенно этого кремлёвского лжеца .

Сысо Александр

ты слушаешь запад там похлеще лжецы и брехня их изощрённей только мне не нужно ни наших ни ихних брехунов (пропагандонов) просто я сам в 80 х в 90 х ездил на Украину и сам видел как молодняк накачивали русофобией - сам видел и сейчас мне не нужно ни их брехни ни наших пропаг. все они на зарплате

Мария Заворотько

Вот и радуйтесь что он добрый ещё пока

Василий Сычёв

Не знаю..добрым его назвать трудно.... Злым, вроде не похож.. Но ебнутый.... Это стопудов!

Мария Заворотько

Были бы американцы они бы сравняли Украину с землёй а Путмн года в белых перчатках нянчится !

Ем
Емельян

Чет сравнение какое то... Странное... ))

Василий Сычёв

Признателен за внимание к вопросу .

Ем
Емельян

)

Alone In The Dark

Видимо вам на людей простых похуям_))

Василий Сычёв

С меня спрос маленький.. Но этот карлик ,типа, как президент одной шестой части суши. Поэтому и спрос с него, как с понимающего ...

Black Wolf

Он тоже мужик. И не твоё и моё дело кого он любит

Alone In The Dark

Он давно не мужик раз пидотство в разряд добра возвел))

Black Wolf

Ага, макарон мужик да? Не смеши мои тапочки

Alone In The Dark

Тут даже я был в шоке))) А как он себя позиционировал на выборах ой блять))

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Он слушает "быдло- музыку типа "Любэ"

Василий Сычёв

Не спорю .Однако этот чел был замечен на концерте Маккартни ,когда тот выступал на Красной площади

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Ну, так он везде себя пиарил. И даже мудак на Евровиденье пришёл. Хотя значение этого "музыкалного" конкурса так себе.

Василий Сычёв

Есть такое наблюдение .

Сергей Безухов

Вовка и в музыке обосрется так же...

Василий Сычёв

И ещё раз повторюсь .. Все студийные сведяЕния, все оранжировки , этот дело руки Мартина..

The Man!! U_S_A

почитаю об этом

Василий Сычёв

Хорошо .Я буду рад ,если в чем то ошибался .Но это нисколько не убавит моего восхищения перед этой группой ..

The Man!! U_S_A

разумеется.....столько лет прошло а их всегда крутят

Новости Дня

че за чиченские абреки 🖼

Василий Сычёв

Новости дня ,Я тебя прекрасно понимаю ..Киркоров ,Басков ,Бузова ...Скорее всего эти фамилии тебе больше известны ..

Новости Дня

нада исчо аднаго

Зиннур (Октябрьский)

Ладно хоть выжили после бомбежек.

Зиннур (Октябрьский)

Их родители в Англии жили, эти ребята тоже Манчестер, Ливерпуль той же страны.

Василий Сычёв

Да. Тем более у них годы рождения.. Они прекрасно помнили послевоенную Англию.. Война... самое по скудное занятие..

Зиннур (Октябрьский)

Война кончилась, они Гамбург посетили.

Василий Сычёв

Да и по возвращению в Англию стали супер популярны.. И многие из поклонников, принимали их за немцев..))

Зиннур (Октябрьский)

Дельфинов тоже за рыб принимают.

Ми
Милая

Ты реально думаешь он это читает?

Василий Сычёв

Кто...? Вовка.... Нет... Ему до фени. По барабану. До фонаря... Он ходит по длинным коридорам Кремля, и повторяет одну и ту же считалочку " Всё идёт по графику, в установленном порядке "