Василий Сычёв

🖼Эх Вовка... Вовка... Посмотри на этих ребят. Они, полуграмотные в музыкальном плане, при помощи трёх гитар, одной барабанной установки и с десятком аккордов , смогли завоевать весь мир. А ты с этой ху.. вой тучей танков, самолётов, и одурманенных солдатов не можешь взять несколько сёл... Вовка, может быть имеет смысл инструмент поменять, и начинать песни сочинять? А?

Ответы · страница 6
Ша
Шараф

а вам обидно?

Василий Сычёв

Обида.? Обидно за кого? За Вовчика Путина... За то что " упорол косяк " вляпался по уши в дерьмо с этой войной, а теперь не знает как из этого дерьма вылезти в относительно чистом костюмчике.. Нет.. Не обидно..

Ша
Шараф

вы против русского народа?

Василий Сычёв

Я против войны...Война и русский народ - для меня это два разных понятия.. И ничего общего не имеющие...

Ша
Шараф

так войну украинские хохлонацисты начали.

Василий Сычёв

А... Ну понятно... Всех благ Вам... Берегите себя..

Ша
Шараф

если бы вам было понятно, вы бы такую чушь не писали.

Не Просто Я)))

Сычь, не ссы..

Василий Сычёв

Да тебя, забыли спросить , дятел..

Не Просто Я)))

Из за таких миротворцев-пидоров как ты войны и начинаются, пацифисты хуевы..

Фе
Феникс*

🖼

Василий Сычёв

Я понял. Вопрос сформулирован хорошо. Если бы плохо,,,, вы бы прошли мимо..

Фе
Феникс*

Я понял. Кто не свете всех милее, всех румяней и т.д.🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Феникс. Всех благ.

Родомир Икс

Ты долбоеб?

Василий Сычёв

Да я то что.. Мне до Путина далеко.. Я сотни тысяч людей на тот свет не отправлял, ради своих прихотей..

Родомир Икс

А Зелебобик сколько людей обнулил?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼

Василий Сычёв

Да .Именно так .

Ве
Ведьмак

Ты идиот?

Василий Сычёв

Идиот тот кто по идиотски поступает. Вовка поступил пр идиотски, начав эту бессмысленную войну..

Ве
Ведьмак

Точно идиот, убедил☺️

Василий Сычёв

Ну вот... Здраво мыслите..)

Го
Гор

Браво!🤝

Василий Сычёв

Hiper, признателен за солидарность..

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ван`ия ( Губерния Московия )

Серьёзна#И#Непроста

👏🤝

Николай Смирнов

Chushpa

Василий Сычёв

Признателен за внимание к вопросу ...Это на английском ?

Oleg Ы

👍

Василий Сычёв

Признателен.. ✌️

Роман

👍

Василий Сычёв

Признателен за отзыв..

Zаиц Харофый

🤣

Василий Сычёв

Признателен.. Всех благ и мира.

Лю
Любовь

😞

Иг
Игорь

🤔

Кот Василий

~