Sevеrin Zanko

Давайте посмотрим ответы о том, что такое любовь в социальных сетях…..ей богу – это забавно! Там много раз проводились опросы. Вот лишь некоторые ответы: «Любовь — самое прекрасное и самое сильное чувство, ради которого человек идет на все». «Любовь — это состояние длительной эйфории в душе». «Любовь — чувство, которое нельзя запланировать и нельзя купить ни за какие деньги». «Любовь — самый счастливый период в жизни»… Сплошь глупь!

Ответы
Александр

Ага.И ни слова о суперпозиции, взаимопроникновения на всех уровнях,не говоря уж о синтезе...

Sevеrin Zanko

ок

Эн
Энигма

если о ней говорят, значит она важная составляющая человеческой души. И это не "глупь"

Sevеrin Zanko

Большое спасибо!!! Вот ради подобного, таких диалогов, сделал посты.

Эн
Энигма

Что-то зацепит порою в вопросе и мимо не в силах пройти, торопясь, словом за слово, в ответах вопросы и разговора сплетается вязь...

Sevеrin Zanko

Вы правы....Абсолютно правы.... Спасибо Вам...

Л.....

У каждого своя глупь!Вы не исключение.

Sevеrin Zanko

Возможно. Но у меня, у моей семьи....жены и моих трёх дочек.....самая прекрасная из возможных эта самая глупь. Глупь под название СЧАСТЬЕ

Л.....

У каждого ..тоже.. свое счастье.

Sevеrin Zanko

Возможно. Но с нашим мало кто сравниться. Я с гордостью это говорю.

Л.....

А вы оказывается знаете все семьи в мире)))

Sevеrin Zanko

мне это не интересно. но все счастливые семьи одинаково счастливы. в этом уверен

Кристина Прокофьева

Иииии?

Sevеrin Zanko

.