Людмила Яковлева

что такое смысл жизни?

Ответы · страница 4
Людмила Королева

Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик,как дождь идет, и как снежинки тают...

Василий Алфимов

Я знаю многое, и многое не знаю,
Я видел жизнь, но как постигнуть суть?
Я постепенно смысл понимаю,
Что Бог внутри у нас и в этом суть!

Игорь Вильмейкин

Это когда тебе есть чем заняться и когда живешь ради кого то и ради чего то..Вот посмотрите и послушайте,если есть желание www.gn-biz.com

На
Наташа

он у каждлго свой!у кого смысл жизни карьера,у кого то дети,у кого то выглядить лутьше всех,у кого то муж!а вас какой смысл в жизни?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

По дороге идут 6 мудрецов. Навстречу дурак с вопросом , что такое смысл жизни. 5 мудрецов пошли дальше, на дороге осталось 2 дурака

Елена Моргунова

))) Браво Раиса, мудрее не придумаешь!!!)) Желаю удачи и счастья!)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Искренне того же желаю и вам!

Владимир Гайдаржи

Не забивайте свою прекрасную головку вопросами на которые нет однозначных ответов, живите так: делай должное и будь, что будет.

Владимир Гайдаржи

должное - долг, то есть выполняй свой каждодневный долг, не уклоняясь, как бы этого не хотелось. А совесть подскажет сделано должное или нет, если душа ноет, значит что-то не так, где-то поленилась или уклонилась от долга и в будущем придется его нагонять

Надежда

но я не ради долга живу, я живу ради любви

Владимир Гайдаржи

Будет выполнен долг - будет и любовь, под лежачего прапорщика, коньяк не течет!

Sveta Murak

зачем искать в этом смысл? нужно жить и радоваться за каждое мгновение что осязаешь видишь слышишь))))....хотя....вот в этом смысл)))

Сергей Сорокин

здесь этот вопрос задают очень часто. подумай надо ли тебе об этом знать! вдруг кто-нибудь ответит, а ответ не по душе прийдётся!

Татьяна Янюшкина

на этот вопрос можно отвечать бесконечно, и для каждого он свой!Для меня смысл жизни это мой сын и близкие любимые родные люди!

Cu
Cursorka

оооо.... помню на философии разбирали этот вопрос и пришли к тому что смысл жизни это цели, добившись одной цели мы ищем другую.

Наталья Бардык

ТО,что ты получаешь удовлетворение во всех возможных отношениях и проявлениях,то что приносит и другим пример/пользу/смысл

Ирина Маковская

Когда есть ради чего и кого жить. Скажем какая-то цель в жизни, любимый человек, ребенок... У каждого из нас свой смысл жизни

Борис Кучеренко

смысл в том, что нужно им☝️, а то есть, исполнение того, что нужно им, именно для этого нас и создали и прислали в этот свет

Борис Кучеренко

что бы МЫ горбом трусили вместо их, чего тут не понятно

Екатерина Мамочкина

у каждого свой смысл, иначе были бы на Земле или только военные или только художники или только... (продолжите дальше сами)

Андрей Акбаров

Кому-то день прошел и ладно, а большинству за день надо успеть переделать много дел, вот у них есть смысл в жизни, устроит?

Олеся Чижкова

ЭТО РЕБЁНОК ВАШ РЕБЁНОК ВАША КРОВЬ И ПЛОТЬ РАДИ КОТОРОГО СТРЕМИШСЯ ЖИТЬ ОН УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПОВЕРЬ НЕНАДО

Викуля

у каждого человека свой смысл:у кого-то это богатство, слава, признание , а для кого то семья, любовь и дети это вся жизнь

Андрей Науменко

Глупая человеческая конструкция, которая нужна для оправдания существования. Никому иному не нужно оправдание факта.

Oleg Skorkin

Попросту, это что ты отдашь другим - незнакомым тебе, приятелям, друзьям, родственникам и, конечно, детям (своим и чужим)

Мирная Ирина

Жить так, чтобы другим было хорошо от того, что ты живёшь и быть благодарными тому, кто дал нам жизнь: Богу и родителям.