Людмила Яковлева

что такое смысл жизни?

Ответы · страница 5
Александр Некрасов

Смысл жизни - счастье человека. Чем больше счастливых часов, дней, лет прожил человек, тем более осмысленна его жизнь.

Александр Кастерин

Фраза.... В смысл жизни в продолжении рода... НЕ нами придумано... И дети всегда итог твоей жизни... Чего бы ты не достиг...

Н/
Натик ///////

это и есть сама жизнь. Не надо искать никакого смысла.... живите и получайте удовольствие от каждого дня.... мгновения

Альбина Данилова

Обычно спрашивают - в чем смысл жизни? А если так, что такое "смысл жизни" - то это устойчивое словосочетание. И все. 🙂

Анатолий Чекулаев

У каждого живого объекта - свой. А вообще-то - набраться опыта жизни во всех её аспектах и передать их своим предкам.

Юл
Юлдуз

Одно да потому! У всех по-разному - деньги, дети, карьера, продолжать можно до бесконечности. Выберите свой вариант

Зав Крем

штука такая, которую замороченные люди все найти пытаются... а она найдена уже теми, кто живет и не заморачивается)

Н*
Не) ***

Послушайте) Вам понравится-100%. Во первых-много узнаете...и еще ...но не скажу) Спасибо потом скажете)

Наталья Доценко

А вот. Оглянешься назад! Жить проходит очень быстро,и если ты оставил след после себя(дети,внуки)... вот в чем смысл

Женя Липин

Смысл жизни - это наверное, зачем жить, а жить наверное надо для того, чтобы изменять себя в течение своей жизни ...

Дмитрий Благонадеждин

А ты не думал что люди устают от перемен

Женя Липин

Люди действительно устают, но чем больше этим занимешься, тем виднее становится эффект от этого, а если не заниматься собой, много отдыхать от перемен, то ... не будет видно никакого эффекта.

Дмитрий Благонадеждин

Жень тебе сколько лет что ты такой оптимист до сих пор

Дмитрий Благонадеждин

а мне 42 оптимизм отступает перед реалиями бытия

Alexa Zelenskaya

Смысл жизни - обрести счастье и со временем покой. Только у каждого своё счастье и мы по-разному к нему стремимся.

Усыся

это значит что идея обитания на этой планете только лишь создать жизнь!...))))....Смысл жизни в создании жизни!!!,,,)))...

Le
Lesia

это когда в трудную минуту кажется все ,зачем жить а потом вспомнишь о "смысле" и жить хочется)))у каждого он свой

Зелёный Мох

не знаю... Но моё ИМХО - смысл в том чтобы бороться и побеждать)) 😎 А если и проигрывать - то сражаясь до последнего

Медведь Без Маши.

Не знаю.......этим заморачиваются те,кому занятся нечем......а жизнь и так коротка,что бы ее тратить на поиск смысла.

Татьяна Селихова

Однозначно не скажешь, каждый ищет свой смысл жизни. я хочу прожить ее так,чтоб не было скучно и не было стыдно...

Альберт Шарипов

у каждого смысл жизни свой=) Виктор Франкл в своей автобиографии "человек в поисках смысла" дал четкое понятие=)

Татьяна Воронина

Найди ответ в Библии. Бог нас создал и дал "Инструкцию", как нам жить.Приятного прочтения,изучения,размышления.

Вячеслав Фокин

Обычно спрашивают в чем он... А на Ваш вопрос ответить проще-общераспространенное около философское понятие 🙂

Oльга Kраснюкова

для всех по разному кому богатство, кому карьера, кому то дети, кому то слава. выберите для себя смысл и живите.