Людмила Яковлева

что такое смысл жизни?

Ответы · страница 6
Александр Золотой

Заключается в том, что нужно родить сына, построить дом, и посадить дерево чтобы человечество продолжало жить

Нариман Алиев

В зависимости от того, какую цель Вы преследуете на том или ином жизненном этапе, меняется и смысл Вашей жизни

Игорь Волянский

Спраситее себя если сами ответите то это он и есь.. Если же нет ответа... продолжайте искать.... у каждого он свой

Анатолий Куденчук

наверное,когда находишь себя в этом мире,понимаешь для кого ты здесь,для чего...в этом и есть смысл я так думаю

Наталия Галушка

Думаю, то ради чего ты живешь, просыпаешься каждый день и радуешься! Может -дети, может -работа, может -любимый?

Анастасия

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью, это значит, что он болен. Зигмунд Фрейд

Олег Диденко

Оттачивая в спорах мысль,
Скитаясь в поисках по свету
Мы часто ищем скрытый смысл
Там, где открытого-то нету.

Александр Щипакин

Смысл жизни - поставленная перед собой цель в жизни. Я считаю что добиваться цели в жизни - это и есть смысл. 🙂

Мила Демчук

Смысл жизни ищет тот, кто не нашел в ней счастья. Всю жизнь искал смысл жизни, а когда нашел, пожалел об этом.

Сергий Greshnic

С одной стороны очень ёмкое понятие с другой же всё просто смысл в смерти !!! То есть к приготовлении к ней 🙂

Марат Жумаханов

каждый человек должен понять свой смысл жизни и у каждого он свой так что надо сперва разобраться в себе 🙂

Sarman

В одной мудрой книге дан ответ. Слушайся Бога и заповеди Его выполняй потому, что всё это для человека.

Михаил Шабанов

Смысла нет, и искать его не стоит. Можно прожить жизнь в вечном его поиске и разочароватся в конце пути

Н.в. К.

у каждого свой смысл жизни. самое важное, что бы он вообще был, этот смысл 🙂 так что выбор в наших руках

Лариса Цыплицкая

кроме продолжения рода-не вижу веских причин Нас родили-не спросили,мы рожаем-не спрашивая и не думая

Константин Никитин

Индивидуальной и социальномассовый приоритет значимого и личностно важного принципа существования

Grizuk Vera

У каждого он должен быть свой.Я на этот вопрос ответила после того, как ответила на вопрос: а кто же я?

Юлия Воробцова

ЖИТЬ, НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЁ ПОЧТЕНИЕ!!! (АМВРОСИЙ ОПТИНСКИЙ) 😉

Ѻлегъ

цель, преследуя которую души приходят в мир материи. как правило, её достижение разделено на этапы

Галина Клокова

Когда ты родился,мир улыбался,а ты плакал.Проживи жизнь так,чтоб умирая,улыбался ты,а мир плакал...