Мечта О Крыльях...

отчего зависит количество ответов в спрашивалке? я здесь недавно, просто интересно, у кого-то по 4-10 ответом, а у кого-то в 10 раз больше... здесь есть какой-то рейтинг или популярность, как ее наработать чтобы отвечали больше, это зависит ли от времени проведенного здесь или нет? буду рада почитать комментарии опытных пользователей и вопросики.

Ответы
Старый Знакомый

сейчас поставили скрипт, который вопросы берет по ключевым словам. Скажем на какой то ответил, а следующий выплывает с похожим словом или темой. Собственно интерес вопроса уже мало учитывается.. это мое наблюдение - могу ошибаться))

Мечта О Крыльях...

хорошо учтем спасибо))) так сколько и людей столько и вопросов. здесь же много кого сидит по любому повторяются этого не избежать...

Вова Орлов

если интересно кому отвечать на вопросы то те получают эти лайки знаки отличия от самих задающих вопрос а бот программа следит за этим .. не отвечай а то опять на этот сайт заходить !ладно!!

Инфузория

Стоит ограничение на показы вопросов, если вопрос понравится многим, то показов будет больше, а так- 100 показов в день и все...

Игорь L

видимо, так

Владимир Белобородов

Все зависит от собеседника и заданного вопроса чем интересен вопрос тем лучше к себе притянуть собеседника. А пока все

Алексей Бережнов

Все зависит от аватарки если на ней сиськи от 3-го размера то и ответов будет больше

Aleksander Jakovlev

Да ни отчего ))) Попадете вопросом в группу единомышленников и завалят ответами )))

Аглая

Все зависит от вопроса интересно на него отвечать или нет

Мечта О Крыльях...

у меня будто неинтересные совсем? что беспокоит то и пишу, вопрос-ответ и комментарии общение что еще то

Alexey Gasparyan

Здесь многие ищут интересных собеседников , ЛАДА !! 🌹

Alexey Gasparyan

Так что - хмуриться не надо , ЛАДА !!! 😁 😉

Alexey Gasparyan

Для меня твой смех - НАГРАДА !! 👍 🌹 😍 😉

Александр Юрьевич

я опытный ,пришел с вопросом ,но ответа так и не нашел

Мечта О Крыльях...

у каждого свое...

Игорь L

а сколько ответивших

Феликс Финист

да болтай со всеми подряд,глядишь и замужь выйдешь)))

Феликс Финист

Не всё..Путин не заставил ждать))))Подписал приказ о призыве резервистов на сборы )),вот сижу жду ,а вось и пронесёт,а если нет.вот уж весело будет(с точностью до наоборот))

Мечта О Крыльях...

я за Путина

Феликс Финист

А я ни за кого,я жду того кто должен скоро придти и наведёт в этом мире порядок))

Павел Басов

Здесь я узнаю мнение других по тому или иному вопросу и могу поспорить... но это мало что изменит... интерес все равно проявляется... вот например, считаю что любая современная религия это опиум для народа. Хоть я и не коммунист, но и у них есть чему поучится... да и Путин доказал, что способен принимать только силовые решения...

Феликс Финист

Не будет никаких политических систем или религиозных,будут единые закона духа или "духовные законы" во всех сферах жизнидеятельности человека (только не путайте с современными религиями)..Так говорят пророчества,как я понял их..

Аm
Аmurka_28Rus

На все нужно время!!! А ты хочешь стать здесь лидиром

Ольга Свергузова

рейтинг есть и комментарии

Алексей Шаповалов

честно говоря,сам не знаю

Максим Суслин

почитай правила.😀

Маргарита

зависит от вопросов)

Rustem Aksenov

ты тупая?

Мечта О Крыльях...

откуда такой вывод

Rustem Aksenov

хз

Мечта О Крыльях...

ну и иди тогда в баню а заодно помойся