Юрий Ванеев

Если Вы такой умный... почему такой бедный...?!!!

Ответы
Александр Чернов

я бы сказал что в моем случае ум именно от бедности то есть приходится быть умным в отличие от доморощенных спонтанных олигархов которые стали такими именно НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА

Сергей Игнатьев

а у нас богатые ни те кто умные, а те кто знают когда под суетится можно.(украсть,обмануть,утаить. и так далее)

Юрий Ванеев

Та эт... не умные... а хитрые...! Брат Серега не путай нас понятийным аппаратом...:!!!

Андрей Шляхтов

Думаю, для каждого человека эти понятия относительны, т.к. разным людям для счастья по разному надо.

Юрий Ванеев

Таки же счастье у каждого разное...:!!!

Андрей Шляхтов

Совершенно верно! Потому и не задумывался о своей бедности...)

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от критериев, которыми ты пользуешься в своих определениях в этом вопросе. 🙂

Багдат Www.kz

по себе людей не суди ...не суди судим не будеш ...умный не когда не скажет что он богатый

Клалафуда Талалафу

есть умные по уму, а есть умные по жизни...умные не приспособлены к жизни...

Юрий Ванеев

Ну не скажите... а евреи...?!

Сергей Илюнин

ум и бедность понятия относительные.Всегда найдется и умнее и беднее

Сфинкс

Зато душа на распашку, сердце на рукаве и богатая фантазия!

Ольга Петриченко

Моё богатсво это мои дети и друзья, а деньги есть всегда

Се
Сергей

Потому что умному человеку не нужно много богатства

Dima Walter

хах-ха-ха
а я не бедный но всёравно очень весело

Юрий Ванеев

Ну конечно... с настоящим Вальтером... чё не весело... будет...:!!!

Сергей Лысов

Умный знает,что богатство, до добра не доведёт

Юрий Ванеев

Иде же выход... Там же где и вход...?!!!

Язва Вреднюкова

Вы мне явно льстите...откель у меня ум-то???)))

Юрий Ванеев

А шо таки про деньги умалчиваете...:!!!

Язва Вреднюкова

так это...это некрасиво говорить...в их отсутствие)))

Юрий Ванеев

Вот в этом и скрываецца Ваша хитрость...:!!!

Витя Зига

Я не бедный.и не умный.и как мне жить с этим.

Юрий Ванеев

Справляйтеся...?! Потом доложите...:!!!

Надежда Анисимова

мне кажется умным особо деньги не нужны)))

Ольга Германенко

Этот вопрос меня тоже мучает...ПОЧЕМУ???

Юрий Ванеев

А с ентаго мумента... чуть побробней...

Ольга Германенко

9 лет брали, отдавали, брали и снова отдавали....осмелели...даже была консультантом в нескольких банках...ДУМАЛИ раз мы такие ХОРОШИЕ, все вовремя..."ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ"...строили большие планы на будущее....хорошо, что только в мыслях...у меня друзья и бизнес потеряли и машины кредитные, и деньги вложенные больше половины...теперь из консультанта пришлось превратиться в помощника адвоката, чтобы самой быть в курсе как себя правильно вести (в общем не смогли мы справиться с кредитной нагрузкой, а затем еще и кризис, потеря работы...работодатель тоже не смог с января 14го тянуть аренду и свои кредиты...В С Е!!! (таковы подробности)

Юрий Ванеев

Ясна... вот сейчас спасибки!

Юрий Ванеев

Ну за ту же... информацион

Ольга Германенко

Ничего особого...сейчас большинство людей в таком положении...Грустно...но думаю все поправимо, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...очень в это верю(мысль материальна)

Ерсаин Айтжанов

что понимать под словом бедность?

Юрий Ванеев

Таки у каждого... свое понячтие на сей счет...:!!!

Валерия Бачинская

А почему Вы такой богатый и тупой?

Юрий Ванеев

Почему ж?! Я острый...:!!!

Елена(Старые Васюки)

"УМ" не ="ПОДЛОСТЬ-ПРЕДАТЕЛЬСТВО"

Анастасия Николаенко

я не умная, чтобы быть богатой

Юрий Ванеев

И шо мы имеем в итогах...?!!! Разве тебе плохо...?!

Анастасия Николаенко

А я говорила что мне плохо, или что???!!! я не жаловалась на жизнь, меня всё устраивает