Галина.ярославль

Вчера в запаре трудовой- звонок с неизвестного номера и голосом неизвесного начинают заботливо пойти медобследование на предмет угрожающего моему здоровья недуга, вот-вот готовым поставить жЫрную точку в моей никчксной биографии-и все это бесплатно. Послала. А что делать?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Галина.ярославль

ну не скажиииииииииииииииииииииииии.

Warlock

... Я серьёзно.. Зависть не мой стиль..

Галина.ярославль

а тоже на морально-волевых катим дальше..

Warlock

... А я что приставал ??.. Это ты кати дальше...

Кукумбер Картошкин

Это у Вас впервые? Меня уже достали! Прозванивают номер то медики, то соц. службы... уже не отвечаю! Я знаю "откуда ноги растут!" Это проданные базы от сотовых операторов. Кто то умеет оформить кредит и оставить чужой сотовый! Меня достают коллекторы...

Галина.ярославль

да и отключение номера не действует--их тьма

Бала Мут

а если такое через день...то здоровье, то окна бесплатно помазать , то двери поправить , то газовую плиту заменить-так надоели эти разводы с кредитами и банковскими картами...а уж подставы авто и гибдедешнико-везде хотят разбогатеть за твой счёт...

Галина.ярославль

ну их всех нафиг, нервотрепов🤝

Бала Мут

ага...не верь и обманутым не будешь..

Галина.ярославль

метнулась к столу))

Бала Мут

приятный аппетит !

Валентина Мезрина

Правильно сделали. Их нужность заключается в том, чтобы понаписать вам несуществующих болезней, чтобы вы испугались и прошли дорогое обследование и привязать вас к аптекам и лекарствам, которые одно лечат, а другое колечат.

Галина.ярославль

прописать ближе к кладбищу((

Валентина Мезрина

Точно!

Николай Дубинин

...это, элементарная практика чиновников от медицины. У меня часто раздаются звонки из Екатеринбурга, с предложением пройти обследование, Живу за триста км. (к слову). Так целенаправленно ошибаться, не от заботы о нас сирых. Это профанация подобная пенсионной и мусорной реформ. Это цинизм чисто русских чиновников. Взять под козырек, и с завидным усердием, выполнять не обдуманные решения.

Галина.ярославль

а это звонки из частных мед.центров--где дышать и то за деньги

Чеширский Кот

Был както у стамотолога она спросила чем болел я сказал малоизвесное название очень извесной болезни !! Ну которая есть у каждого второго ! Она сбежала !! Надо было также поступить

Галина.ярославль

которая ещё передаёться по телефону))

Чеширский Кот

Нуу ониж вас к себе приглашали !!))

Галина.ярославль

и без очереди-только приходите))

Скромница

это ФЦП ..направленная на выявление заболеваний у населения на ранней стадии..выделяются большие деньги..медикам уже надоело делать приписки..потому что народ не ходит..

Анисим Шпонкин-Валуа

Надо было хотя бы про свой недуг подробно выпытать,а уж потом посылать...А то вот так...живем,живем,а тут-бац! и недуг... А они люди ученые,про болезни все знают.

Галина.ярославль

))))) как грица - веудачном месте, в неудачное время)))))))))))))

Татьяна Сентюрева

это аферисты однозначно,было такое-придете,Вам дадут чаю с неизвестно чем и Вы подпишете все,что дадут(договор,кредит и т.д.

Галина.ярославль

тьфу* украткой перекрестилась*

Улугбек

Грубо, Галина... Очень даже грубо! Ведь это - его работа... Поблагодарили бы и отказались вежливо... И мне нередко так звонят...

Галина.ярославль

Была не права. Вспылила. Заглажу.

Улугбек

Впредь... сочувствуйте человеку, Галочка...

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Алексей Генералов

Зря. Сейчас в целях федеральной программы диспансеризации можно пройти медицинское обследование совершенно бесплатно.

Мирослав Бороздин

не покупайтесь на эти "приглашения"...иногда, во время принятия процедур, могут по Вашему паспорту оформить кредит...

Галина.ярославль

*перекрестилась украткой*

Мирослав Бороздин

вот и хорошо...моей половинке названивали почти год...раз в неделю, иногда - два раза...

Галина.ярославль

отключаешь один номер --они на другой

Мирослав Бороздин

да, да...очень не любят, когда с них требуют ответить на два вопроса: "Где они взяли номер мобильного телефона?" и "Какая фамилия Вашего начальника, чтобы в прокуратуру написать заявление на постоянные преследования?"

Галина.ярославль

прям бесит-и хамить стараються

Мирослав Бороздин

можно попробовать заблокировать эти номера...всё равно они больше десяти номеров не имеют в своём распоряжении...

Галина.ярославль

да блокирую- а они в окно))

Денис Шаповалов

Зряяя)надо было сказать извините это не мой номер,перезвоните на другой и называете номер соседа с перфоратором...

Галина.ярославль

ПА-АА КАРФАГЕ-Е-Е-НУ.... АГОНЬ

Денис Шаповалов

Вот вот!и вы рады и сосед и компания найдёт у него все что можно вылечить

Иехидна 🍄

Правильно... У меня знакомый свою жену послал на бесплатное лечение в фирму СТОМА... Потом разорился на 50 тыс.руб...

Галина.ярославль

…Правильно!Ибо неча!Вот!:))

Иехидна 🍄

У нас даже хоронят незабесплатно...

Галина.ярославль

вот тут то как раз танец с бубнами

Майя Петрова

А я вру: "Только что бесплатно диспансеризацию в районной поликлинике прошла, новых болезней не прибавилось..."

Галина.ярославль

ну их нервотрёпов)

Просто Лёха

Всеобщая диспансеризация. Указ ВВ. Поликлиники обязали работать в две смены...а народ не идёт. Вот и зазывают.

Галина.ярославль

это другое--это платно

Просто Лёха

Бесплатно.

Александр, Н.новгород

Сейчас столько аферистов... что на них даже не обращаешь внимание... Только бабушек жалко... 😔

Александр, Н.новгород

вот а в 92 немного сложнее... но мама это святое!...

Галина.ярославль

а вышло что одна живёт....

Александр, Н.новгород

Так мужики же все не долговечные... сама понимаешь)

Галина.ярославль

НЕРВНЫЕ ВЫ ВСЕ))

Александр, Н.новгород

Нет, не в этом дело...

Ирина Карпова

все правильно. обследуют найдут куду болячек и назначат курс лечения на пол лимона в кредит...

Ирина Карпова

я заметила, что врачи щас лечение не назначают а рекомендуют..

Галина.ярославль

говоришь а это можно делать(попить.погреть.тд)--да конечно .

Ирина Карпова

главное потом не залезть в инет за советами и комментами

Галина.ярославль

энто теперь перво наперво

Ирина Карпова

а еще открываешь сайт читаешь а там сбоку вылезает тебя в белом халате и предлагает консультацию...биплатно

Та Еще

я всегда говорю, что не согласна бесплатно..доверяю только платно.. далее следует пауза))

Галина.ярославль

на калькуляторе считають))

Та Еще

это аферисты, они всё за деньги впаривают

Гаврилов Александр

лучше говорите возраст и вес
( 40 и 60) их интересуют люди в возрасте и с избыточным весом

Галина.ярославль

а подкормить?))

Гаврилов Александр

нееее
они сразу интерес теряют))

Галина.ярославль

теперь буду сама настаивать))

Гаврилов Александр

обязательно)))))))
🌹🌹🌹

Александр Зай

Правильно сделала. Подобные звонки и мне приходят - вызывают только раздражение.

Галина.ярославль

да ну их нервотрёпов🤝