Инга Копенкова

Скажите кто пользуется умными часами, как они нормально работают?

−1
Ответы
Yts - 62

Как все электронные часы, только там есть дополнительные опции типа шагомера и т.п. Давление они правильно определить не могут, особенно, у гипертоников.

Сергій

Хорошо, есть только один нюанс, производитель делает так, что в полном объеме они работают только со смартфонами этого же производителя

Юр ..Спб

встаешь с утра,хочешь в туалет,а часы тебе говорят-терпи еще 3 часа-рано

Валера Которашвили

смотря, что в понятие нормальной работы смарт часов подразумевать...

Niemand Против Войны

У умных – умно работают. У нормальных – нормально. И так далее)

Геннадий Ефаркин

очень хорошо работают ....... а что это такое

Anton

Да ну их нафиг... Больно уж умничают....

Рауфат Шайхутдинов

меня умные вещи не интересуют

Гадкий Койот

По разному. От модели зависит.

Алекс С

умны часамы где это слыхано)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

та нахер они вообще нужны

Иван Петров

Разве умные работают?

Евгений Лурье

впервые слышу о таких

Игорь Алексеев

Вполне устраивает

Es. Vik.

Абсолютно хорошо.

Сергей Паниванов

Обычно "тупят"...

Валерий Ратников 🇨🇳

что за марка?

Василий Тимощук

должны ...

Ал
Алексей

не видел