Евгений Боев

СКАЙ ЛАЙН ИЛИ ЭВОЛЮШИОН ???

Ответы
Татьяна Ермакова

?????Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.

Татьяна Ермакова

Если вам это интересно , всю информацию отправлю.В круизе можно встретить мужчину своей мечты,я своего встретила именно там

Barinov Sergey

не знаю значения этих слов (терминов)

Татьяна Грамотеева

не знаю

Artur Tavrov

ололо

Евгений Боев

ололо

Artur Tavrov

пыщщщщ

*_
***_Nurtilek_*** _***jusuev***_

skai))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

камаро