Inkvizitor Torkvemada

Вы верите в существование нечистой силы?

Ответы · страница 9
Наталия Черникова

на себе прошла колдовство, чуть на тот свет любимая свекровь не отправила

Алёна К

ДА ,ОНА ЕЩЁ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИЕ БЫВАЕТ,КАК НЕ ГРУСТНО ЭТО ПРИЗНАВАТЬ....

Маришка Олейник

хаха да!!
у меня кот одержимый демонами,но когда я его купаю,они исчезают!!!

Оксана Шуктомова

Иногда мне кажется, что у меня дома живет привидение. Но страха у меня нет!

Александр Горбач

Ну да. У нас в Раде и правительстве такая нечесть, что и чертям форы дадут.

Inkvizitor Torkvemada

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..

есть конечно...........нечисть паршивая)))....всегда рядом бродит) сукка)............

Галина Большакова

Верю в ее существование, а вера в нечистую силу добра никому не принесет..

Марина ...

Бывает-пройдёт мимо..Мой нос сразу определяет :нечистая сила... ))) Бррр...)))

С\
Сергей \

конечно - после того как снесешь 3 мешка или диван применишь силу и весь уже в грязи -- не чистый 😄

Марина ...

Зато -сильный и гордый.. )))

Kolya

Верю что есть, что то не объяснимое, а чистое-не чистое, да хрен его знает.

Сергей Самойлов

Верю в жизнь после смерти, в любовь после секса, в крем после бритья...

Александр Смирнов (Псков)

я верю, что иногда с нами в жизни происходит то, что мы не можем объяснить

Света Буховецкая

даже не хочу думать о ней, зачем вам это, радуйтесь чистому и прекрасному

Елена Сафонова

Конечно! Некоторые совсем за своей силой не следят, так и ходит нечистая.

Имя Женское

верю...только это странности, которые пока не найдут научного объяснения

Сергей Большаков

Её отсутствие никто ещё не доказал и потому приходиться быть осторожным

Анна Адамко

Одно из проявлений нечистой, очевидное для всех - существование рекламы!

Наталья

да, особенно, когда от собственной лени дело идёт не так, как хотелось бы.

Галина Шаталова

Силы разные обитают в космосе и все это числа - арифметика,как и виртуал.

Алла Смирнова

в том смысле, что это нечистая масса, умноженная на нечистое ускорение...

Надежда Курбатова

Инквизитор, какие то у вас не совсем приятные для меня вопросы, Возможно

Александр Коробченко

Попадаются люди, - ну ни дать, ни взять нечистая сила! Приходится верить!

Александр Коробченко

Особенно утешает - когда кто-то из соседей!