Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Возьмитесь за ум..пошевелите мозгами..Спинной мозг держите прямо,головной откиньте назад, начинаем вращательные движения ума... Прокручиваем в голове все,что случилось с вами вчера,не напрягаем задний ум...не стоит...это надо было делать вчера...Пальцы не сжимаются в кулаки,не надо ничего принимать близко к сердцу..Работаем только головой..Не забываем глубоко и ровно дышать..Вспомнили - вдох...ужаснулись-выдох...Последний раз ужаснулись...сделали правильные выводы...Иии..выкинули все из головы))))))))

Ответы
Влюбленная В Жизнь

Солнышко, изумительно просто!!! спасибо большое, дорогая, слов нет!!! сама придумала? ) ну - главное, что послала - так остроумно, так светло - спасибо!!!!!!))

Марина Пачина

хороший метод, если только мысли о вчерашнем выкинуть, ну а как быть, если это случилось, и не исправить никогда...

Татьяна Шатовкина

Совсем выкидывать не стоит. Опыт, даже негативный, заставляет нас сделать выводы и не наступать на те же грабли.

Индира Аубакирова

Очень хорошо))) время скоростное-все хотят быстродействующею таблетку.

Дмитрий Шорохов

Так нельзя! Завтра на экзамен, надо чтобы что-то в голове осталось!)))

Александр Линьков

а как насчет того что кто не помнит прошлого у того нед будущего

Таня Забайкальская

...Повторяйте процедуру не менее раза в день... 🙂

Stokilo71

Алилуйя , я прозрел и мысли мои теперь чисты !!!

Пан Квинто

вдох-выдох и мы опять играем в любимых...

Людмила Скульская

Длинные вопросы читать не хочется.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ваше право,пропускайте

Шохрат Чарыев

а советы на сегодня вечер какие?

Tfsfsg Fsgsgfsdg

ссссссссссссссссссссссссссссс

Та
Татьяна

супер!!!!!!!!!!!!!!!! я ухохоталась))))

Серж Яковлев

...упражнения после попойки...)

Владимир Чёлушкин

а если мозг об череп ударится

Леонид Писанов

спать почему то захотелось)

Александр Жмаев

отвалите сдесь дураков нет

Лёха Селезнёв

ага в том числе и мозги!)

Елена Бровкина

спасибо за гимнастику)

!!
!!!!!

надо музыку включить