Надежда Ворог

Жена-это повар,посудомойка,техничка.прачка,медсестра,воспитательница,учительница,экономист,бухгалтер,психолог,любовница....а муж устаёт на работе!!!!

Ответы
Просто Ванюша

что то больно много вы жене приписали. посудомойка и прачка - всё автоматизированно. технические вопросы все на мужчине. с учительским вопросом попалам. экономические не дай бог доверить, останешся бес штанов. медсестра, ну если только таблетку подаст. поварской вопрос строго пополам. воспитательница, пусть будет её привелегией. и то не дай бог одной воспитывать, черте что с ребёнка выйдет. 🙂

Ольга Лутошкина

Все зависит от того как себя ценишь и как тебя ценит муж. если оба работают. Если сидишь дома, то для любимого человека всегда хочется что-нибудь приятное.

Сергей.

- Жена: - Хочется чего-то светлого, тёплого. Муж с похмелья: - Пиво будешь?

Михаил Колесов

Перестаньте быть ею коли не нравиться, станьте стервой, щас модно

Татьяна Хохлачева

Это та ,которая с порога поймёт , кто она в данный момент .

Эльдар Иксанов

нет, жена - хранительница очага, она создает уют в семье

Shkiper

Мне бы жену, .... а не тётку, ... из Бюро Добрых услуг!!

Ольга Воликова

жена еще и массовик-затейник. берегите мужчин!

Василий Ловягин

Жена - это красивый и желанный букет!!!

Мариша Князева

как хорошо что я не замужем

Настёна Потапова

Да,и зарплата мизерная))))

Анатолий Федотов

к уставшему зависти нет

Анатолий Федотов

к уставшему зависти нет

Виктор Мороз

нет жена это есть жена