Чудо-В-Перьях

А правда что хоббиты существуют?))))

Ответы
Людмила

Американский архитектор, давний поклонник творчества Толкиена, построил "Дом хоббитов" в Пенсильвании. Мужчина заполнил комнаты манускриптами и памятными вещами Толкиена из своей коллекции, которую собирал 30 лет, сообщает The Blaze.

Виктор

сидит Холмс у камина, курит трубку... Подходит доктор Ватсон. Диалог: Скажите, Холмс, вы действительно видели собаку Баскердвилей? Холмс, затягиваясь и протягивая трубку доктору - попробуйте, Ватсон и вы еще не то увидите...

Михаил Надточий

После ХОРОШЕГО СЕКСА настроение УЛУЧШАЕТСЯ , вывод ОДНОЗНАЧЕН: Хорошее НАСТРОЕНИЕ передается ПОЛОВЫМ ПУТЁМ !!!

Надежда Захаркина

Сказки не на пустом месте выдуманы, и пока сам не увидеш- не скажеш , правда это или досужие выдумки.

Юджина .

сегодня вы меня несколько раз пытались обличить в хоббита,что это весеннее обострение?

Ирина Запорожец

Если они такие же как в фильме- добрые, отважные и честные, то пусть существуют.

Лилия Есиновская

Не интересовалась ими ,меня как-то больше человеческие особи волнуют.

Денис Машин

Сиповки низкожопые к примеру, в не зависимости от национальности

Serqei Oblezin

Конечно в фильме же их показывали )))))) а правда что йети есть ?

Оксаночка Я

правда. и ты тому первое и неопровержимое доказательство.

Лея Филатова

думаю да, но на другой планете)) и в другом измерении))

Наталья Белюсова

нет не правда,только приземленные люди,и карлики)))

Лёля

ещё какие!!!! и эльфы и драконы и вампиры и оборотни

Илюся

Все не други кажутся. хоббитами, Хотя мы им тоже

Светлана Воробьева

конечно , вот еще пару косяков и в пляс пойдут ))

Возвращение Ангела

конечно существуют...он ко мне в дверь ломится

Noodle -Chan

ога, так же, как и единороги, какающие радугой

Павел Стариков

Все еще верите в сказки, счастливый человек...

Ксения Лепанова

А Вы верьте в это! И они будут существовать:)!

Ева Юрьевна

перепись населения показала что они есть)