Евгений Снежин--Бригиневич

Мигель де Сервантес Сааведра. Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский
Что предпочесть: мудрость безумия или тупость здравого смысла?

Ответы
Ирина

Смотря что подразумевать под безумием

Евгений Снежин--Бригиневич

Как убить свободное время?...Кроссвордами, рисунками , снимками и стихами и.........как ни смешно, но увлекательно! - и общению = сидению вот тут на сайте.

Ирина

Ясно

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Не смотрите вы на грязь ко мне прилипшую,
Я на самом деле вкусный корнеплод,
Вы помоете меня, потом почистите,
Я - полезный, убедится весь народ!?)) - Мария Коваль

Ту
Тутя

Первое

Евгений Снежин--Бригиневич

Евгений Евтушенко:
.." Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего...?

Ту
Тутя

Если себя не знаешь, не знаешь ничего

Евгений Снежин--Бригиневич

Нужно б набраться смелости, и если люди говорят, что вы юродивый и не от мира дикого сего - "сумасшедший"....., примите это как должное - но идите своим путём!.... Скажите им: "Вы правы; в этом мире только сумасшедшие и чудаки могут быть счастливыми и радостными..!))