Андрей

Зачем идальго воевал с ветряными мельницами?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Чтобы поддержать свой статус идальго, нужно было создавать видимость рыцаря, чтобы сохранить все свои привилегии! Ветряные мельницы и есть та пыль, которую пускают в глаза- придуманные враги!

Андрей

😎

Пани Тася

Кажется Дон Кихот принял их за великанов и воображаемых враговНо вообще давно не перечитывала Сервантеса

Андрей

Он дурковал?

Пани Тася

В его понимании нет Так и Карлсон вел себя как укуренный а тоже думал что все ОК😂

Андрей

🤷‍♂️😎

Валерий Ким

Когда Алонсо Кихано видит великанов на месте мельниц, это не галлюцинация, а бред, рассуждает психиатр.

Андрей

🥴

Дозморова Мария

Мужику нужен был образ врага, с которым, вступив в бой, можно было бы прославить имя своё подвигом!

Андрей

🤷‍♂️

Сергей Богатов

Он увидел в них великанов.Фантазия хорошо работала у рыцаря.Если нет врага,его надо придумать.

Андрей

Издалека великаны. Но когда подъехал ближе - видел же?

Сергей Богатов

Решил довести дело до конца.

Андрей

🥴

Трофимов Владимир

так идальго думал, что это огромные великаны.... приехав не уезжать же обратно ни с чем...

Андрей

Почему думал - крыша ехала?

Трофимов Владимир

из далека, ему казалось...

Андрей

😎

Wow Wow Wow

Я не читал, может он агентом влияния был, подрывает деятельность проводил

Андрей

Может.

Счастья Много Не Бывает.)

Он был из богатого рода и никто не посмел отправить его в психушку.. 😊

Андрей

Тогда психушки были?

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное что-то подобное было.. А может и нет.. 🤷‍♀️

Андрей

😎

Сергей В.

грибы мой милый друг..ой что то я не то съел..вы не друг и не милый..

Александр Грызлов

Он же рыцарь печатного образа и должен с кем-то, чемто воевать.....

Андрей

Печатного?

Александр Грызлов

Печального , т9 все

Альонушка

а сними проще простого....воевать) да и идальго слаб разумом был

Андрей

Дурковал?

Альонушка

под собственным носом ничего не видел

Андрей

🤷‍♂️😎

Улугбек

Надо же было, кому-то, и с "ветряными мельницами" расправиться...

Андрей

😎

Виктор

Захотел и воевал. Никто ему не запретил, вот он и распоясался.

Андрей

Хулиган.

Св
Света....

Без дела сидеть на коне не хотел..))) с великанами боролся..))

Андрей

Крыша ехала?

Св
Света....

Может и так..))) доброе утро........

Андрей

👋

Нептун

это тазик на голове виноват, надо было альфоль намотать

Андрей

🥴

Алла

Идальго думал, что зто не мельницы, какие - то враги.

Андрей

Дурковал?

Алла

Да, не помню точно "врагов".

Андрей

😎

Графиня

По той же причине, зачем дети сражаются с крапивой.

Андрей

😎

Вадик

это эзотерика Герой-Враг-Друг и Дася из Тобольска

Андрей

🥴

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мы все воюем друг с другом, а стало быть, с ними.

Андрей

🥴

Đɇ♅Άℬю

там грибочки росли -вот и понесло его.....)))))

Андрей

Наркоман?

Đɇ♅Άℬю

Идальго ? - да не - просто перепутал грибочки....

Андрей

😎

Đɇ♅Άℬю

я грибочки пробовал разок в польше - но на меня не подействовало ...чесно...

Đɇ♅Άℬю

насвай тож пробовал - тож не понял ничерта ....