Татьяна ***

Шоколадку?Пирожное?Мороженое?

Ответы · страница 2
Анатолий Носачёв

100 граммов водки Померанцевой!!!Я правда её ещё ни раз не пил,но очень хочется.Ефим Копелян в фильме так аппетитно это сказал!!!

Сергей Вараксин

Шоколад у меня уже дней пять лежит.Пирожное тоже раз в полгода.А мороженое-только с вареньем.Малиновым или земляничным.

Жамсап Абдрахманов

пирожное накрытое шоколадкой и помазанное мороженным, а кремовый цветочек, для полноты шедевра,наверх.как в замках .

Жамсап Абдрахманов

похоже не только аппетита но и слов

Жамсап Абдрахманов

я же думал общаемся а в картинную галлерею не хочу

Татьяна ***

ну общаемся)

Татьяна ***

удачи)

Елена Завсеголова

Хаа когда чего захочется то чуток можно,но не увлекаться...ведь для мозгов необходимо сладкое,что бы лучше работали.

Татьяна Ж Д А Н О В А

от мороженого хочется пить, от пирожного, как правило толстеют, а вот шоколад, особенно горький - питание для мозгов

Михаил Мун

Лобстера, огромного, чтобы клешни со стола свисались, свежего, горячего, ароматного. ни разу не пробовал, а хочется!

Татьяна ***

ок

Наталия Киреева

Шоколадка - самая молочная; пирожное - йогуртовое; мороженое - 20%-ный пломбир... Для чудесного настроения - самое то...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Иг
Игорь

30 грамм разведённого до 70% спирта, бифштекс и стакан томатного сока, пожалуйста. А остальное вредно для фигуры 🙂

Иг
Игорь

Ну можно ещё бочковой солёный огурчик бонусом, главное отварной картошечкой с домашней сметанкой не злоупотреблять 🙂

Татьяна ***

а рыбка

Игорь Болесов

А можно все сразу. И не говорите, что может треснуть или слипнуться. Проверено. Не трескается и не слипается.

Татьяна Семёнова

Шоколад горький, пирожное с шоколадным кремом, мороженое тоже шоколад в шоколаде. Да я - фанат шоколада!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не хочу шоколадку на пироженое а сверху мороженое.... хочу шоколадку в мороженое и проженое в прикуску!

Михаил Тезиков

я предпочел -бы разгрузочный день да мужества не хватает курить,водку пить бросил а не кушать не могу

Нина Гетманцева

мороженое, как в советское время, называлось мороженое - пирожное ......вкус так и остался на всю жизнь

Ирина Тулякова

все и сразу и много, только шоколад Бабаевский горький, пирожное эклеры, мороженное классическое

Господин

Я помню чудное мгновенье В 12 ночи встала ты, Потом исчезли хлеб, печенье, Эклеры, кексики, торты.

Николай Матвеев

ШОКОЛАДКА-РЯДОМ! ПИРОЖЕНОЕ НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ, А МОРОЖЕНОЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! ВСЁ ЕСТЬ! МОГУ УГОСТИТЬ!

Татьяна ***

спасибо

Gennady Butusov

ага, есть такая слабость, горький шоколад и мороженое с вареньем. А у Вас есть баночка варенья?

Са Ывы

Все 3 сразу подовай мне ) Шоколадку 4 плитки пирожное 4 коробки а мороженного киллограмов так 50

Ag
Agafon

и что всё в сухомятку..?) а где же Шладкая гзироФФка..?)) и чего это Вас на сладенькое потянуло..?)