Татьяна ***

Шоколадку?Пирожное?Мороженое?

Ответы · страница 26
Кирикой Дмитрий Алексеевич

И шоколадку, и пирожное, и мороженое....)))))

Владимир Забелин

Как в мультике про собачек: всего и много

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Что за провокация!!!....все , конечно же😊

Dmitri Poroublev

Безусловной любви! http://ru.rael.org/download.php?list.17

Алексей Гаврилин

тогда сразу коктейль из оных продуктов 🙂

Анна Колисниченко

Нет...не хочу и не тянет...разве что иногда

Виталий Орлов

Татьяна, вы фея? А что кроме сладкого ещё?

Людмила Анисимова(Тул)

Пойду ка , сьем мороженое, всем спок ночи.

Кот Ученый )))))))

Слышь , не ерничай просто дай попить )))))))

Кот Ученый )))))))

Воды )))))))))) Ща сдохну )))))))))) и начну вонять ))))))))))))))))

Кот Ученый )))))))

Опять смайлы ((((((((((( скучно так ((((((

Александр Головин

ноги болят. арбуз растёт. хвостик сохнет

Татьяна ***

O_o

Евгений Лопатин

ВИСКИ, ДЖИН, ТОНИК, НАРКОТИКИ, ПОТАНЦУЕМ!

Светлана Данилова (Лисименко)

и то и другое.а ещё кофейком запить..........

Александр Чернов

как до сих пор три в одном не выпустили...

Анюта

И то, и другое, и третье и можно без хлеба

Алексей Томинов

Кофе. какао, капучино, потанцуем, хорошо?

Борис Морозов

+шерри бренди ......и желательно в постель!

Волшебная На Всю Голову

а можно все сразу? и крем со всех тортов?)

Павел Гаврилов

Мороженное и чисто сливочный пломбир))))

Павел Гаврилов

Заходит мужик в аптеку купить през№ерватив. Фармацевт, симпатичная девушка. М. : През№ерватив мне, пожалуйста... Ф. : О! У нас большой выбор! Ребристые, с усиками, с пупырышками, з запахами, светящиеся, aнaльные и т. д. Мужик выбирает, платит. Ф. : (улыбается, дает сдачу и чек) Приятного ceкcа! М. : Какая хорошая у вас аптека. выбор большой, фармацевт ангел...Ф. : Конкуренция, знаете ли... Вон, напротив аптека тоже стоит, вот и соревнуемся в ассортименте и обслуживании! Мужик решил зайти в аптеку напротив. Там девушка оказалась еще симпатичнее и приветливее, ассортимент еще больше. Мужик: Дайте, пожалуйста, през№ерватив... Ага, вон тот... угу. . Девушка-фармацевт, облизывая губы: Вам завернуть или одеть?

Павел Гаврилов

Несутся сперматозоиды. Одинкричит: в Я первый ееоплодотворю, я самыйсильный!!! Другой: в Нет я, ясамый быстрый!!! Позади всехплетется сперматозоид, веськривойв хромой и кричит: вПацаны! Нас кинули, мы впрезервативе! Всеразочарованноразворачиваются и уходят. Онсмотрит им в след и, хмыкнув,говорит: в Вот так ирождаются гении!.......

Павел Гаврилов

:После многочасовойизнурительной операции вординаторской хирургизнеможенно валится в креслои обращаясь к молоденькойассистентке: -Ну, что, Катюша,для первого раза неплохо. Ноотсос - это инструмент...

Майя Султанова

Лимон....что сделать лицо,,счастливое,,....

Татьяна ***

лимоны ем как апельсины

Марина Антонова

я купила сегодня пирожные-профитрольки

Татьяна ***

👍я их тоже люблю