Татьяна ***

Шоколадку?Пирожное?Мороженое?

Ответы · страница 5
Ольга

Пломбир на бисквитной подложке с вишнёвым сиропом и шоколадной крошкой)))

Надя *****

мороженное есть , шоколада нет , пирожное есть " чак-чак"...всё пошла есть ))))

Сергей Устиц

Пирожное из мароженого,посыпаное шоколадной стружкой..а сверху вишинка:-)

Константин Колосов

Нет , я бы сейчас съел тортик Наполеон , домашнего приготовления , это , да !

Андрей Федотов

Свиной шашлычок, копченые куриные крылышки, жаренная на сале картошечка:)

Татьяна

Ща.думаю-чего не хватает ?А он в холодильнике-90 грамм.горький,Бабаевский !

Николай Гузов

помидор и огурец с оливковым маслом можно? и куриную грудку плиззззззззз

Ма
Макс

Сей час бы водочки с астраханской закусочкой, пару друзей и гитаруууууу..

Dmitry Kolontaev

тазик красной икры))) поверь мне, после этого вообще ничего не захочется 😎

Алексей Агафонов

Печень почки ставишь на подсадку!Быстро вес нагонишь а потом не сгонишь!

Алексей Агафонов

Как к примеру можно все но только в меру!

Татьяна ***

дааа

Рахимжон Абдулхамидов

ребята с рынка привезли сладости будите😀😁😂😃😄😅😆

Татьяна ***

да)

Абуссупиян Гаджиев

ВСЁ ЭТО ВАМ ДА ЁЩЁ САМЫЙ БОЛЬШОЙ БУКЕТ САМЫХ ЛЮБЫМЫХ ЦВЕТОВ ВАМ ТАТЬЯНА.

Татьяна ***

спасибо

Николай Шереметьев

На ночь?! Шутите, да? Только 50 грамм коньячку, лимончик и хорошую женщину!

Пу
Путешественник

Молочное! Я вообще всё люблю молочное! Молоко,творог,сметану,железы! ))))))

Киселев Олег

одни углеводы и холестерин предлагаете...коньячку рюмашку и - на боковую

Олег Атанасов

С Вами все что угодно! И то и другое и третье и желательно без хлеба! 😊

Сергей Попов

Если чрезмерно увлекаться сладки, то можно заработать сахарный диабет.

Сергей Петренко

Ананасы в шампанском. А почему ананас пишется вместе, а к вам - отдельно?

Валерий Цепилов

Шоколадку, пирожное и мороженое. И как сказал Винни Пух, всего побольше

Татьяна ***

правильно

Сергей Батрак

в одном голлливудофильме...видел...секретарша..к босу...чай...кофе...меня...