Татьяна ***

Шоколадку?Пирожное?Мороженое?

Ответы · страница 9
Сергей Соколов

Что попроще пожалуйста -водки, копченой колбасы, пельменей...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

О! Точно! Пока сын спит, пойду у него шоколадку стырю и съем)))

Россия Иванич

Сегодничним детям, уже не обманеш с таким дешовим падарками

Алина Малащенко

мороженое,сладкое холодное,пахнущее ванилью и шоколадом....

Алина Малащенко

у МЕНЯ холодные сладкие губы..коснись их своими горячими губами,растопи их хладность,разбуди их нежность и страстность. согрей мою душу,я так давно ждала тебя и ты явил себя по зову ЛУНЫ. люби меня сильно ,огненно в союзе с Солнцем и Нептуном. это я написала,съев в жару мороженое )))))

Алина Малащенко

ага,иногда идут стихи иль проза... )

Татьяна ***

бывает)

Татьяна ***

у меня тоже бывало

Елена

Текиллы плесните и побольше... Мне всегда есть, что забыть....

Костя Костя

Шоколадку! Мороженое ну буду тк холодно, пироженки не люблю

Алексей Пигулевский

Шоколадку с мороженым... Надо пойти к холодильнику, кстати...

Rei Malberg

Пирожное если можно ))) Мороженое и шоколадку возьми себе ))))

Ирина Епина

Я сладкого объелась. Даже слышать про него не хочу. Сегодня.

Алексей Здор

Не , шашлык, сёмгу, икорку и водочки холодной грамм 350 🍷

L Lemar

Так и растолстеть недолго 😉 После кофейку-то с коньячком 🙂

Надежда

Спасибо, очень люблю сладенькое, но потом себя за это ругаю

Татьяна ***

у меня тоже самое

Надежда

А как с этим бороться, если нервичаешь и успокаиваешся только сладеньким

Сергей Гапанович

Это всё и сверху сладким чаем шлифануть , можно с лимоном )))

Lyudmila Harkova

Фу, нет уж, лучше яблочко, киви, мандаринку, банан или грушу.

Михаил И Elena Dzuba

Можно и наоборот - мне разницы нет...Всё равно перемешается!

Владимир Шипотько

На пирожное слой мороженого присыпанное тертым шоколадом.

Инесса Сотникова

Ой перечислили все что я люблю.И шоколадку и мороженко и....

Инесса Сотникова

Спасибки!!! Всего хорошего.

Татьяна ***

взаимно

Константин Калачев

Что хочеш7 Шаурма хочешь? Люля Кебаб хочешь? Шашлык будешь?

Татьяна ***

дааааа!!!!!!!!

Нина Лебедь

всё давайте и таблеток от жадности и побольше, побольше !!!!

Лаурита Лучинская

Очень вкусно: мороженое с шоколадкой А пирожное ешь сама...