Солоха

Вот Вы когда последний раз классику слушали???

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Каждый день по несколько минут с утра под чашечку кофе с сигаретой. Любое произведение Баха. Абажаю. Легко думается и приятное спокойное становится утро.А ВЫ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет. Это не сравнить со звуком в церковном зале.Там не электро ,там воздушный. нам показывали даже компрессора которые качают воздух в арган .Сам арган. Даже при нас наиграли малость.Я восхищён. какая была раньше музыка. Не то ,что щас. чики- дрики.

Солоха

Ну естественно...поэтому есть органные залы..а эта капеллп поедет играть оперу в Германию, в тот зал,где произведение много лет назад впервые было исполнено

Garik (Из Донбасса- Украина)

И Вы поедете послушать в живую???

Солоха

увы.... У меня нет заграничного паспорта..)) Поэтому я буду ходить на их концерты в родную филармонию..звучат замечательно!!!

Ole +Ole

На днях... На Культуре была французская супер-программа с "разбором " 40-й симфонии Моцарта... 😉 Советую найти - посмотреть - послушать!!! 😉

Николай Лисовский

Каждый вечер. Включаю радио Орфей и засыпаю под музыку. И в одноклассниках в моей музыке у меня классика. Тоже слушаю часто

Юрий Баранчиков

Последнего раза ещё не было и будет довольно не скоро...А крайний раз слышал сегодня Вальс цветов Чайковского

Солоха

крайний раз- это круто)))

Юрий Баранчиков

Очень Гораздо круче чем последний..."последний" подразумевает- всё, больше не будет..Это последний....Вот в Ростове в субботу самолёт совершил свой последний, к величайшему сожалению, полёт...

Виктор Синельников

ой в тупике перечитал кое что о чехове его выдержки они поучительны и все пока

Clan

Сегодня утром. "Hall of mountain king", правда в исполнении Вольфа Хофмана))))

Борис Бабкин

Вчера. "Картинки с выставки" Мусоргского. Правда, в исполнении "ELP".

Ke
Keeper

Вчера, в электричке. В вагон зашли музыканты и сыграли Моцарта.

Уральская Рябинушка

Я её сама играю каждый день, именно то, что хочу в данный момент

Андрей Григорьев

Да полчаса назад за окном ревели мотором Жигули-классика.

Александр

Вчера вечером с внуком Щелкунчика слушали ,ему нравится.

Ваше Высокоблагородие

как сказал Задорнов: последний раз я не слушал никогда)))

Maxim Sergeeff

сегодня утром... густав малер " lieder eines fahrenden gesellen"... 8)))

Таша Т

ну ну....

Maxim Sergeeff

после будет има сумак... 8)))

Таша Т

главное-не оглохни...а такую красоту не услышишь

Maxim Sergeeff

у меня баритон... глохнуть нельзя...

Таша Т

аааа.......

Дайлова Надежда Гомель

Вчера.Шуберт.Вечерняя серенада.Мой вечерний ритуал.

Valerij Zubarew

да слушаю...и не только классику...ля минор..и другое...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Это не ко мне))Вот сейчас песня Сольвейг ...обожаю)

Aleks Sh

утром за зафтраком.. всегда слушаю менуэт моцарта

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пару раз в неделю слушаю. Классическую гитару

Фима Задунайская

Аве Мария,Шуберта(минусовка),у меня в плеере.

Alina Nn

сегодня утром Генделя....всегда его слушаю...