Темный Ангел

Ну что я за человек такой? Пропить за вечер 3 тысячи- это нормально, а сковородка за 2 тысячи- это, блин, пипец как дорого.​...))))))

Ответы
Николай Голубцов

Бутылка водки и баночка красной икры стоят примерно одинаково, но каждый знает, где здесь предмет первой необходимости, а где непозволительная роскошь.

Темный Ангел

Это где это бутылка водки и икра одинаково стоит?

Николай Голубцов

В магазине. Хотя, конечно бывает, что водка стоит дороже, но необязательно же дорогую пить.

Темный Ангел

Ясень пень что в магазине..я имею ввиду что за город?у нас литр икры красной 1500 р стоит и я ещё у нас тут не видела что бы водка к икре приравнивалась

Николай Голубцов

??? а вы привыкли икру литрами есть ? Странные у вас привычки, она же высококалорийная. Да я ведь и написал : БАНОЧКА и БУТЫЛКА. И то и то примерно по 400 р. А литр икры за 1500, это круто, вы наверное на Камчатке живете, у нас икру и килограммами редко измеряют, а чтобы литрами...

Темный Ангел

Нет...не на Камчатке и у нас нет понятия баночка и бутылочка

Николай Голубцов

Ну, где-то там, где икру едят ложками и солят в трехлитровых банках.

Николай Голубцов

Ну, тогда сравнивайте со сковородкой. Принцип тот же.

Семен Казанков

2к - правда дороговато. если потратить полчаса, можно найти в 4 раза дешевле. а пропить 3к... это нормально ) литр вискаря. на двоих маловато будет.

Митя Д

Это потому, кто когда прилетит сковородкой за 2 тысячи рублей, это будет очень обидно. И потом, 2 тысячи - это так... средний класс.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Потому что пропить 3 тыс. это уйма впечатлений и занимательных приключений, а сковородка за 2 тыс. это готовка обедов у плиты)))

Станислав Москва

Точно, парадокс. И многие, покупают коктейли в баре, а за школу (за обучение ребёнка) такие же деньги не хотят отдавать. 😳

Темный Ангел

Лично я не жмотюсь на ребёнка,т.к знаю оно того стоит....хоть и у нас денег сосут как пылесосом...

Станислав Москва

Сколько в месяц?

Темный Ангел

У меня пока в сад ходит...но это тоже деньги,за сад за платить,на репетитора сдай,на выпускной только 5 тыс запросили...воспитателю на подарок сдай,а детям они подарки такие позорные сделали...и на карман тоже не охотно каму то ложить

Станислав Москва

Понятно. А сколько уходит на алкоголь?

Станислав Москва

Ясно.

Сергей Прохневский

Не переживай. Есть такая притча. Если женщина разбила тарелку, это к счастью. Если мужчина, то у него - руки из жопы ростут.

Йабвдул Данунах

Да ладно... я вот, помню, 100-рублевые сланцы "обмывал", чтобы дольше носились. На 4 тыщи наобмывались. Потом долго думал...

Йабвдул Данунах

Но носились они, как ни странно, 2 сезона!

Луна Красивая

точно.Ну а с другой стороны мы и так занимаемся только накопительством а о душе о жизни совсем не думаем.

Роман

Ага,это наша тема !!! Я 8 косарей просаживал за вечер в одно время.а зарплата была 10-ть,во я на утро ох...ел

Владимир Павлов

а вот есьль бы сковородка самобранка была б........ты б ети праклятыи дьве тыщщщщи не пожалела бы....)))))

Александр Дьяконов

Мужик прибегает в ресторан. Официант, Я вчера всю зарплату пропил? Всю. Слава богу, думал потерял.

Сергей Павлов

Нормальный человек. Потому что три тысячи отдала за удовольствие. А две - за работу по кухне.

Александр Орехов

Только русский может спереть ящик водки... потом его продать и на те деньги накушаться...))))

Зотов Дмитрий

)))))))))))) это нг называется, сковорода никуда не денется, а вот вечер уже навсегда твой))))))))

Dr. Specht

за пивом на соседнюю улицу - эт рядом. а за хлебом в булочную возле дома так тяжко пилить

Shkiper

... купите сковородку на барахолке, рублей за 500.... вот еще полторы штуки на 🍷

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во во, суши за 500 рублей ничего, а плитку шоколада за 90 как всегда жмёт кошелёк...)))

Николай Катаев

Зачем судить удовольствие за деньги. Отдыхать ведь ездишь то же деньги тратишь.

Николай Катаев

Сергей Григорьян

точило стоит 2! (две)... пиво и закусь-полторы! предпочитаю пиво...и закусь чаще.