Агнешка

Какая песня у вас вызывает чувство приближения Нового года?❄️☃️🎆

Ответы · страница 11
Алексей Давыдов

пять минут

Вынос Мозга Вручную

хепи нью я

Агнешка

Ее

Вынос Мозга Вручную

Спасибо, послушал с удовольствием!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет такой

Агнешка

А зачем отвечаешь тогда

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Нет" тоже ответ, а потом что вопрос не мелькал

Агнешка

Настроения тебе новогоднего

Котопланетянин.

Детская ))

Агнешка

Любая?

Агнешка

Пилбил Денях Нидовал

Whisky in the Jar

Агнешка

Vi Za Vi

Хепл бенц

Ва
Васильевна

Никакая...

Агнешка

Напоете?!!))

Агнешка

В лс

Аnna

Ой, много

Кот Василий На Пенсии

Никакая.

Агнешка

Жаль(

Кот Василий На Пенсии

Ничего не жаль 🙂 НГ с детства не понимаю 🙂 а когда разобрался, то понял, что этот лже-праздник высосан из пальца. Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Агнешка

Да,вы ещё добавьте,что Дед Мороз никто иной,как сатана.От этого знания для меня праздник не становится менее весёлым и радостным🎄🙂❄️

Кот Василий На Пенсии

Точно так же, как домовёнок Кузя это демон, так же точно и дед мороз.

Чудик

не какая

Агнешка

Жаль

Алекс С

никакая)

Агнешка

Ну воот

Ирина Павловна

никакая.

Андрей Чиров

Happy New Year.

Ирина

никакая

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неее, со мной две тени с огромными клыками.

Ирина

🤔😱собачки 🤭

Ирина

😱

Ирина

ага...это была белка🤭

Ирина

🤭она такая...вся неожиданная😆

Сергей Грачев

никакой

Агнешка

Жаль

Lady Butterfly

last christmas

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

реквием

Зов Древних

Happy new year

Владимир Фомичев

5 минут .