Та
Тамара

Бумажные кораблики по лужам Уплыли за несбывшейся мечтой... Как важно знать, что ты кому-то нужен, Коль утро просыпается с тобой...

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А утро бы проснулось без тебя!..Кому то одолжив чужой кораблик,Оно пошло по миру бы любя,Осваивая новенькие грабли!...

Та
Тамара

Повороты судьбы... Он смотрел на неё свысока - неприкрыто цинично, надменно. Он-то думал, что всё неизменно. Глупый! Знал бы - всё изменится! Наверняка! Для него она станет центром Вселенной!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где то уже читал это))

Та
Тамара

В моих вопросах...

Та
Тамара

Видимо-невидимо...

Майк

Даже если рядом ни кого нету я всё равно кому то нужен,хотя бы сам себе.

Та
Тамара

Да уж... Этот - сам-скучать не даёт... Постоянные запросы и поиск приключений...

Майк

Находишь приключения и сам их решаешь.

Та
Тамара

Луна - подруга одиночества - То улыбнётся, то смолчит... Сон - мимо, лишь мечтать захочется, Когда она в окно глядит... То подмигнёт слегка украдкою, За тучкой спрячется в ночи, То побежит дорогой гладкою, От счастья передаст ключи... Луна - шалунья и проказница! Определяет наш настрой. Порой - лик хмурит, а то - дразнится... И просит: " Душу мне открой!"

Rima Kravcenko

желательно

Та
Тамара

Идоброжелательно...

Rima Kravcenko

☺️

Та
Тамара

😉

Александр Петрович Кудрявцев

да

Та
Тамара

И здорово!.. 😉