Галина Галчонок

Из-за эмбарго ЕС, закрывшего для расейских угольщиков ключевой рынок сбыта, компании вынуждены сворачивать добычу в Кузнецком угольном бассейне - одном из крупнейших месторождений мира с суммарными запасами почти 90 млрд тонн. ▪️расейский уголь начали продавать в Китай за полцены. Скидки достигают 45-50% и с начала войны выросли в 10 раз. Таким образом, только за один месяц поставок в Китай угольщики недополучили $1,3 млрд. Китай завершает превращение рашки в колонию. Финансовая система РФ уже зависит от юаня. Ресурсы забираются за бесценок. Скоро глав восточных регионов будут согласовывать в Пекине. Санкции путлерстану только на пользу?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

еще расс жители не подозревают что от избытка ресурса с ними возможно будут расплачиватся натурой в место денег
а что, вполне выгодный бартар.......ты мне работу, я тебе уголь или еще что
.....росс внутренний рынок то осталься свободным😂

Галина Галчонок

так уже пошел бартер

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро будут друг другу глотки рвать за покупателя, или .....
меняю уголь на кусочек хлеба😅

Галина Галчонок

вот и хорошо...

Alex Pugachov

Бабуль, что ты все о России да о России. Ночей не спишь, все о России печешься. Давай лучше об Украине, об достижениях ее

Vadim Denisevich

Конечно, поддержим младьшего брата в уничтожений гигимона всея земли! И свиноедов с саложорами тоже! 🤣

Евгений Колесников

Самое прикольное, что эа херня на нас не работает, пока Путин пиздит вас, пускай что хочет - то и делает...

Slava Antonov

Пиши покороче. Заебался хуйню вычитывать о том как плохо живу. Особенно с бодуна после клуба

Slava Antonov

Зачем?!

Владимир Ковалев

Представляете даже удобрения хотят бесплатно отдать в нищие страны. И не мало тонн.

Abstrakt User

А о каком угле речь, о коксующемсч или энергетической?
Хотя кого я спрашиваю...

Alex Dark 🇷🇺

от угля отказываться, донбасс то больше не даст мирного угля

Сергей Из Сибири

А хохляндия жирует от потери российского газа или угля ?

Alla Lala

Китайский Дракон скоро всю Сибирь под себя подомнёт..

Ви
Виктор

путин освобождает топливный рынок европы для сша

Епифания

Это всё придумал Черчилль в 18-ом году

Епифания

Да уж, сегодня Черчилля не хватает...

Екатерина

Галка, ты б закусывала хоть😂

Вл
Владимир

😏😏😏