Вячеслав Исаков

«Ищу замужнюю и разочаровавшуюся женщину, которая хочет отомстить своему мужу и готова продать все его рыболовные снасти за полцены»?

Ответы
Юр
Юрий

Помнится старый то ли анекдот, то ли мрачная быль. Жена встала рано-рано утром, тайком залезла в чулан, ножом и ножницами изрезала все сети, болотные сапоги, палатку, резиновую лодку и остальные снасти. Потом удовлетворённая пришла и легла рядом с мужем. Не знала, бедная, что жить ей оставалось один час...

Ма
Марк

как то давно купил спиннинг, а не знал, какие лучше блёсна подкупить к нему. И подруга принесла одну, взятую у мужа. Сказала, он ловит постоянно на неё. Через пару дней с фингалом слёзно просила вернуть))

Вячеслав Исаков

Подруга молодец. Хорошо что её муж за своей мормышкой не заглянул.

Колосова Наталья

Все рыболовные снасти я выдала ему вместе с вещами 8 лет назад)) Спустя 7 лет снасти вернулись назад - достались сыну))

Вячеслав Исаков

Кровь то не вода! Её как пьющего мужа из вен не выгонишь!👍👍👍

Колосова Наталья

Я сама люблю рыбалку)

Вячеслав Исаков

А мужа тогда за что выгнала?

Колосова Наталья

Вот именно за то, что вы сказали)))

Warlock

...Я не женщина .. И мстить мне некому. Но классная удочка валяется..И снасти.. Могу прислать..

Вячеслав Исаков

Спасибо, но я не рыбак.

Warlock

... Я рыбак.. На мокрые лунки.. Рыбу не ловлю.. Никак не могу привыкнуть к Приморским речкам.. А морскую... Я могу на Пристань съездить.. Там даром угостят.

🇷🇺Anna😊

У меня их есть! 😉) Немерено! Сплошной импорт! Никому не продам! И вовсе не мужа. )))

Юрий Котляров

И не жалко эту добрую тётю ? Ведь жить ей после этого часа три ...

Вячеслав Исаков

А чё мне жалеть чужую тётку?

Юрий Котляров

Логично ... Удачи !

Вячеслав Исаков

Будь!

Peva

Месть ужасное чувство а рыбалка прекрасное времяпровождения

Вячеслав Исаков

По мне так Херня.

Алексей Гусейнов

во эт я понимаю..молодец ..надо взять на заметку себе...классс...

Ps
Psihodelik_Enot

Ааа если он был не рыбак ?) Я вот не люблю рыбалку вовсе ))

Ps
Psihodelik_Enot

Нет) не вижу смысла мстить так бонально )

Вячеслав Исаков

У вас есть план, мистер Фикс?)))

Ps
Psihodelik_Enot

Не мне ему вобше мстить надобности нет )

Вячеслав Исаков

Ну да. Жена пусть мстит и мстит.

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже сомневаюсь)

Тёмная Материя

Тоже интересно посмотреть на эту смертницу- камикадзе.)

Svetlana Ivanova

Да....Да....Пусть теперь другой мужчина русалок половит.

Вячеслав Исаков

Оппа .. Сюжет то нарисовался...

Svetlana Ivanova

Ну а как без сюжжета.

Виталий Рогов

Человек с чувством мести не бывает счастлив.

Вячеслав Исаков

Типа он без удочек счастливым станет...

Ол
Олег

та у меня снастей три удочки и резинка... )))))

Ол
Олег

там не растаяло ещё?... я ж вроде от москвы недалеко... снега нет... льда тоже...

Вячеслав Исаков

Только вчера начал таять. Сын в Туле уже сок березовый собирает. А на севере Подмосковья ещё холодно

Ол
Олег

ладно... я б хотел тебе сказать, что у нас давно берёзы плачут... но как-то... неудобно...местом хвастаться... я сильно южней...

Вячеслав Исаков

Я вообще в Киргизии родился. Там снег не каждый год бывает.

Ол
Олег

да я тоже как бы не сильно на севере живу... но из детства такие снега помню!... да, щас нету...

Саша Аут

Да Вы бизнесмен самого высокого полёта😁

Вячеслав Исаков

Да, я такой)))

Саша Аут

Побьют ведь мужья и мужики поддержат)

Вячеслав Исаков

У меня железная отмазка - я рыбалку не люблю. Вернее равнодушен.

Саша Аут

Анекдот есть на эту тему хороший. -Абрам. не ходи в город, там евреев бьют. - Так я по паспорту русский. - Так они не по паспорту бьют, а по морде.

Не
Незнакомка)

А по другому можно отомстить как -то?😄

Вячеслав Исаков

Да нахрена мне эти удочки! Главное же месть твоя. Начинаем мстить?)))

Не
Незнакомка)

Не не..Сказали удочки значит удочки...Пойду,поищу...😄😄😄

Вячеслав Исаков

Ой, искать, в пыли, крючки цепляются, леска путается... И в результате никакого удовлетворения. Месть должна быть сладкой.

С@
Светик @

А коллекция марок не подойдет ?)

С@
Светик @

Да мне и мстить то не за что. Просто шкаф от марок освободить хочется

Вячеслав Исаков

Типа ты меня не любишь?

С@
Светик @

Что ты ?! Всей душой! Марки покупай

Вячеслав Исаков

Чёт я разлюбил резко филателию

С@
Светик @

Ваше право

Огненный Муравьед

Ведь найдете, на них и отловят.

Леолана

Да уж ,вот это была бы месть 🤣

Эльвира

Надо поговорить со знакомой.

Ви
Виктория

Это верх мстительности🤣👍

Вячеслав Исаков

Да, вы такие)))