Иван Зотин

кто знаком со скукой? тому известен ад...когда скучаешь друг без друга ...и тишина пощечиной бьет глухо...я жду ...чего, кого? ответьте мне...)

Ответы
Планета

Я жду в звенящей тишине звонка с мелодией "я жду" я жду когда в входную дверь ключь тихо вставят и войдут. Я жду что кто то постучит и на мое " кто там " ответит не управдом и не горгаз, а простот тихое " открой". Но на рингтон " я жду" пока что ну набиты номера, и ключ ну тот что в лишней связке лежит у зеркала всегда.... и стук в дверях не раздается ... пока на сердце пустота

Лилия Иванова

Кого вы ждёте,чего?Вы хотите чувств,самими тоже должны уметь проявлять...Опять же,если они есть но многие стесняются их проявлять,отсюда все проблемы и потери и тд...

Иван Зотин

Общий интерес, симпатия...

Лилия Иванова

В одном общем деле,на одной работе надо работать?)Симпатия и т д

Лилия Иванова

В каком подчинении,кто кому?)

Лилия Иванова

Живу и живу,и не жду что за углом встречу свою половину...

Лилия Иванова

Радостно просто от каких либо достижений в работе и т д...

Майя Петрова

Нормальный человек умеет сам себя занять, а не сидит и не ждёт кого-то, кто его избавит от скуки, жизнь не цирк, и друзья не клоуны, чтоб нас развлекать и веселить

Нина Иванова

Да уж,скука бывает настигает,а ты видимо ждешь единомышленников,которые не дадут тебе скучать,ну или как минимум разделят с тобой твою скуку!

Нина Иванова

А я и не смеюсь вовсе((скобки означают-просто улыбку..смех-то тут причем?странно

Иван Зотин

Ну ок... Странно действительно...

Нина Иванова

Да уж,всякие недопонимания случаются.

Вета Россия

Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера!

Natali Shelkovica

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет!

Natali Shelkovica

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет!

Adam David

бросай скулить будь мужиком, та по которой ты скулишь поверь не нужен ей такой

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто может вам ответить на вопрос,если не знаете,что сами вы хотите))

Андрей Борин

Вы недавно познакомились с интересным челом, и он вам не звонит?

Иван Зотин

У меня тоже... Они крепко держат..

Иван Зотин

В семье в смысле держат...

Андрей Борин

Я уже в разводе. Мальчики выросли в настоящих мужиков (оба служат по контракту, как их папа).

Иван Зотин

Здорово! Мои учатся один в 7 другой в 1 пойдет только

Андрей Борин

Поздравляю. У Вас все впереди.

А*
Арина *(ړײ)*

скучают ток бездельники и лодыри! а влюблённые - тоскуют :Р

Иван Зотин

Нет.... Просто в этом опыт должен быть.....

А*
Арина *(ړײ)*

ха ха..опытный значит) настучали по вам наверное за всю жизнь много))

А*
Арина *(ړײ)*

так вы же сами про свой опыт намекнули)

Иван Зотин

Опыт... С моей стороны.... Я привык раздавать ремня...

А*
Арина *(ړײ)*

😳 угоо..раздаёте все ремни...а бруки не падают?

Лилия Киргизова

то же хочу узнать ответ на терзающий меня вопрос...

Александра Бочкарева

Все ждут вселенской любви. Или Вы ее потеряли.

Аня Коваленко

я не знаю кого вы ждете)я его не жду -надоел!)

Юлия Певгонен

своего милого на окне 😜

Иоанна

приди ко мне через года, через века......

Мария

скучно- займись уборкой,копай огород!!

Красапетка Ммм

ждешь человека по которому скучаешь

Елена Ануфриева

Отвечаю))))) ТАКая же ФИГНЯ)))) УРА!!!!!

Елена Ануфриева

У МЕНЯ МОЖЕТ!!! я скорпионЧИК.ЧИК)))ЧИК*)*)

Иван Зотин

знал я скорпиончика.....им рука жеская нужна...

Елена Ануфриева

НЕ РУКА А СИЛА ДУХА-нужна.

Ак
Акиана

Ждете новое , вам не известное