Иван Зотин

кто знаком со скукой? тому известен ад...когда скучаешь друг без друга ...и тишина пощечиной бьет глухо...я жду ...чего, кого? ответьте мне...)

Ответы
Планета

Я жду в звенящей тишине звонка с мелодией "я жду" я жду когда в входную дверь ключь тихо вставят и войдут. Я жду что кто то постучит и на мое " кто там " ответит не управдом и не горгаз, а простот тихое " открой". Но на рингтон " я жду" пока что ну набиты номера, и ключ ну тот что в лишней связке лежит у зеркала всегда.... и стук в дверях не раздается ... пока на сердце пустота

Лилия Иванова

Кого вы ждёте,чего?Вы хотите чувств,самими тоже должны уметь проявлять...Опять же,если они есть но многие стесняются их проявлять,отсюда все проблемы и потери и тд...

Лилия Иванова

Понятно

Лилия Иванова

Живу и живу,и не жду что за углом встречу свою половину...

Лилия Иванова

Радостно просто от каких либо достижений в работе и т д...

Иван Зотин

понятно..

Майя Петрова

Нормальный человек умеет сам себя занять, а не сидит и не ждёт кого-то, кто его избавит от скуки, жизнь не цирк, и друзья не клоуны, чтоб нас развлекать и веселить

Нина Иванова

Да уж,скука бывает настигает,а ты видимо ждешь единомышленников,которые не дадут тебе скучать,ну или как минимум разделят с тобой твою скуку!

Иван Зотин

Возможно....)

Иван Зотин

Что смешного?

Нина Иванова

А я и не смеюсь вовсе((скобки означают-просто улыбку..смех-то тут причем?странно

Иван Зотин

Ну ок... Странно действительно...

Нина Иванова

Да уж,всякие недопонимания случаются.

Вета Россия

Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера!

Natali Shelkovica

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет!

Natali Shelkovica

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет!

Adam David

бросай скулить будь мужиком, та по которой ты скулишь поверь не нужен ей такой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто может вам ответить на вопрос,если не знаете,что сами вы хотите))

Андрей Борин

Вы недавно познакомились с интересным челом, и он вам не звонит?

Андрей Борин

Я уже в разводе. Мальчики выросли в настоящих мужиков (оба служат по контракту, как их папа).

Иван Зотин

Здорово! Мои учатся один в 7 другой в 1 пойдет только

Андрей Борин

Поздравляю. У Вас все впереди.

Иван Зотин

Спасибо)

Андрей Борин

И Вам не хворать!

А*
Арина *(ړײ)*

скучают ток бездельники и лодыри! а влюблённые - тоскуют :Р

Иван Зотин

Ошибаетесь......

А*
Арина *(ړײ)*

так вы же сами про свой опыт намекнули)

Иван Зотин

Опыт... С моей стороны.... Я привык раздавать ремня...

А*
Арина *(ړײ)*

😳 угоо..раздаёте все ремни...а бруки не падают?

Иван Зотин

Нет...)

Лилия Киргизова

то же хочу узнать ответ на терзающий меня вопрос...

Александра Бочкарева

Все ждут вселенской любви. Или Вы ее потеряли.

Аня Коваленко

я не знаю кого вы ждете)я его не жду -надоел!)

Юлия Певгонен

своего милого на окне 😜

Иван Зотин

Нет... Точно

Иоанна

приди ко мне через года, через века......

Мария

скучно- займись уборкой,копай огород!!

Красапетка Ммм

ждешь человека по которому скучаешь

Елена Ануфриева

Отвечаю))))) ТАКая же ФИГНЯ)))) УРА!!!!!

Иван Зотин

Да не может быть...

Елена Ануфриева

У МЕНЯ МОЖЕТ!!! я скорпионЧИК.ЧИК)))ЧИК*)*)

Иван Зотин

знал я скорпиончика.....им рука жеская нужна...

Елена Ануфриева

НЕ РУКА А СИЛА ДУХА-нужна.

Людмила Простолюдмила

Это грусть, а скука от безделья