Rin Kagamine

какова цель твоей жизни?

Ответы
Серж Новиков

Жить, творить, любить, исследовать......,.. Что жизнь собою представляет? Узнаем ли когда-нибудь? Обычно каждый выбирает Свой собственный нелегкий путь.
Нам жизнь - земное испытанье. Создав пути для всех живущих - Объединяет мира знанье Дорогой мудрости идущих.
Живем с надеждой на удачу, С любовью, верой в доброту. И с чувством жадности в придачу, Несущим слабым слепоту.
Жить - значит чувствовать и верить! Вдыхать ветра семи морей... Простор земли шагами мерить Среди лесов, лугов, полей...
Влюбляться страстно и безмерно, Нести родным тепло, уют. Ведь правду говорят наверно - Там хорошо, где любят, ждут.
Истоки жизни скрыты далеко. Их не понять и не проверить. Искать вокруг их смысл нелегко, В них нужно просто твердо верить.
Быть может стоит заглянуть в себя? Увидеть жизнь - как Чудо из Чудес! И посмотреть на мир вокруг любя - Как солнце светит ласково с небес...
И листья шелестят, слетая на траву - Понять, что хочет жизнь предостеречь, Показывая смысл наяву: Любить, хранить, заботиться, беречь...

Татьяна Рябова

Глобальный вопрос... Делать всё, что обязан, с добром и на совесть;помогать, чем можешь, ближнему и дальнему, не вредить другому, не прогибаться, не потерять интереса к жизни, не дать охладеть душе, потсраться быть счастливым и дать счастье близким... В общем ЖИТЬ так, чтобы душа сбылась и не угасла раньше меня.

M*
M***$

Теперь вся моя жизнь посвяшаеться моим детям. Что они выросли умными, образованными, обеспечеными и хорошими людми.

Капа Цветкова

просто жить, причем просто жить и радоваться.есть суп, пить чай, стирать и мыть свое лицо, ну все просто ......

Глеб Уманский

Построить дом, дачу, и там и там посадить сад, создать семью и увидеть внуков, век свой доживать на даче.

Нарим Синанов

Дом построил,сына родили-дочь есть.Деревья посажены и в Азии и здесь.Дальше прожить честно,достойно.

Александр Пасечник

я когда появился на свет об этом не задумывался. глобальной цели не ставлю, ставлю цели текущие.

Юлия Ахмедова

Воспитать своих детей настоящими людьми, сына- настоящим мужиком, дочек- настоящими хозяйками

Людмила Волченкова

Познавать себя, свои возможности, нести пользу людям, совершенствоваться в духовном смысле;-)

Оксана Трошина

целей несколько вырастить детей сделать как много больше хорошего и оставить о себе память

Игорь Николаенко

Чтобы был мир во всём мире.И чтобы у всех было всё замечательно и никто ни в чём не нуждался.

Ирина Лесная

Цель одна...жить в любви,среди любви....дарить любовь...расти духовно...и вернуться домой

Эвелина Баграмян

Ну во -первых чтобы родители могли мной гордиться , а во вторых стать фотографом)))

Светочка!!!!!!!!

я еще не определилось то чего я хотела меня уже есть!!!!!!! теперь нужно думать!!!!!!!!

Мария Плотникова

чтоб дети росли здоровые, а когда подрастут другую цель перед собой поставлю..

Денис Чеботарь

Цель в моей жизни оставить след в истории, самое главное сильно не наследить

Ионова Дженнет

Вырастить достойных детишек чтобы ими гордится и они чтобы нами гордились)

Александра Александрова

получить диплом..найти хорошую работу..и купить своему папе часы его мечты..

Жайнагуль Кайргельдинова

Хорошо учится, поступить в хорошее учреждение!а дальше пусть что будет

Елена Зы&зиn@

как описать в двух словах?-продолжение жизни на Земле...наверное 👍