** Виктория**

Меня окружают одни идиоты! А у вас бывают такие дни?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мой начальник то же любил повторять, - Ну почему меня окружают одни идиоты , на что я ему сказал , что наверное он у них центровой )))) После этого я вылетел с работы (((( Тогда я понял одну истину, что за правду иногда наказывают)))))))))))))

** Виктория**

😂 это называется свобода слова))))))

Жаль , что в нашей стране эту свободу не принимают))))

** Виктория**

Ну гласность у нас и демократия, ничаго не поделать)))

Ага , садят в клетку и можешь гавкать сколько хочешь)))))

Евгений Алабердин

Вы перед тем как встать с постели сначала потянитесь потом нераскрывая глаз пожелайте себе хорошего дня хлопните в ладошки и вставайте тогда и день будет хороший и ни каждый идиот сможет его испортить

** Виктория**

))) спасибо

Андрей Ермошин

бывает, серая полоса, т.е. когда мне от этого не плохо, не черная полоса, но день какой то дурной, все во круг творят бред, лезут под колеса, истерят на пустом месте, и т.п. 😃

Евгений ..,

в стране 70 % идиотов ... один только что в ч/с меня добавил )))) его так и зовут на работе Идиот. ))) я а для меня он пидор Дубравский !

** Виктория**

😂 значит для вас мой вопрос как отдушина)

Алекс Венцель

Меня они окружают с детства, но встречаются иногда и нормальные...Самое удивительное, среди женщин их больше...))))))))))))

** Виктория**

Их это идиотов ? Или нормальных?)))

Алекс Венцель

Нормальных...))))))))))))

** Виктория**

Интересно... почему..?

Алекс Венцель

Природа так распорядилась, что на женщинах с детства лежит большая ответственность и потому они быстрее умнеют, но не все. Наследственность тоже имеет значение...

** Виктория**

Странно... почему тогда главой должен быть мужчина, а вдруг он идиёт

Юрий Мякиник

Проблема не в людях, а в голове. Настроение испорчено, вот и видите кругом одних врагов. Займитесь сексом.....жестким)

** Виктория**

Где взять такого?))))

Юрий Мякиник

Спросить))) Я думаю желающих много будет))) Останется лишь методом проб выбрать лучшего))))))

** Виктория**

Так! Мужчины! Есть тут желающие!??😂😂

Юрий Мякиник

Тут по ходу только я))) Нужно новый вопрос создать))) Хотя бы поржать)))

Валерий Шилов

Бывают. Сегодня в танках, что ни команда - то стадо баранов, что ни бой - как ломанутся все в один фланг!

Та
Танита

Говорят, что прежде чем впадать в депрессию, нужно посмотреть, а не окружены ли вы идиотами)

** Виктория**

)))

** Виктория**

Учту)

Александр Иванов

лучшими людьми обычно оказываются те про кого при первой встрече я думаю боже какой идиот

** Виктория**

)) а если так думаешь после 10-й встречи

Александр Иванов

ну после десятой закрадывается сомнения

** Виктория**

Ну у меня это проходит)))

** Виктория**

Упс...

Роберт

Я не Нарцисс, но мне кажется, что наступила целая такая эпоха ( в России, по крайней мере ).

Роберт

Прям как из библии. Да, среди своих веселее, вот потому и херачат нас ( извиняюсь за выражение) , потому и сталкивают лбами, что бы мы , дураки , собачились между собой.

** Виктория**

Да из нее строки. А собачимся не мы, а те кто в эмоциях, без ума

Роберт

И каких больше ?

** Виктория**

А зачем это подсчитывать?

Роберт

А потому что большинство определят нашу жизнь, наши нормы, наши правила. Меньшинство - только меняет их.

Armen Muradian

ВОТ ПО ЭТОМУ ЧТО ОТОЙТИ ОТ УРОДОВ Я ВОШЕЛ СЮДА ЧТО НЕ УВИДЕТЬ И НЕ ИСПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ !!

Иришка Смолина

не бывает.если окружение состоит из идиотов (на ваш взгляд),то может все наоборот?

Евгений Волков

нет, просто это у вас оскорбительное отношение к миру. Поэтому вокруг идиоты.

Андрей Красавин

Идиоты встречаются ,но крайне редко А Вам очень сочувствуем за окружение ))

** Виктория**

Блаходарствую))

Наталья Фомина

Бывают на работе. Такое впечатление ,что стаями ходят в определённые дни.)

Александр Колесников

Бывает нужно даже словом .поставить на место человека или дать совет

Халык Дурдыев

значит вы сами такие. не замечаетет себя среди единомышленнников.)))

Халык Дурдыев

не пойму вы плачите или смеетесь?)

** Виктория**

Я медитирую

Халык Дурдыев

вау! может в транс вошли?)

** Виктория**

Ушли

Nikolay Potashov

не хотелось бы вас окружать, но на вас посмотреть интересно))))

Nikolay Potashov

не прибедняйтесь, на конкурсе ведьм, вам сидеть в жюри.))

** Виктория**

Даа?, это сильно упрощает мое существование

Nikolay Potashov

... и усложняет окружающих.))

** Виктория**

Ну а шо поделаешь

** Виктория**

Ну а я о чем 😂

Ендурин 15

АХА ХА. СПАСИБО. НАМЕК ПОНЯЛИ ВСЕ УХОДИМ. УМНИЧАЙТЕ 😛

** Виктория**

Наконец то выйду из окружения

Айк Горностай

бывает. и хуже всего если эти идиоты- начальство!!!!!!!!!!!