Ма
Маргарита

Как вы думаете, успешны ли вы в чем-то. В чем секрет или причина вашего успеха?

Ответы · страница 2
Алекс С

живу по Каптански.Созидаю что в Душе прописано) одним словом в гармонии это лучьший успех.однажды в юности увлекался Восточной практикой Дао от туды подчерпнул много полезных вещей.

Алекс С

простите за ошибки)

Ма
Маргарита

это не страшно, в интернете опечатки это обычное явление.

Алекс С

то клава то сам пропускаешь)

Александр Белов

да в музыки а секрет закомства со звёздами которые и помогают с концертами и в муз школе элитной преподаю фортепиано по рекомендации своего друга учителя игоря яковлевича крутого

Иван Иванович

А кто его знает. Я 42 года на одном объекте работаю. Всех уже сократили давно с таких объектов, а я вот еще живой.. Успех ли это? Скорее всего это правильный подбор жизненной ситуации.

Vlad Meng

Сам я только встал на этот правильный путь и я ещё а самом его начале и помогла мне в этом эта книга -Наполеон Хилл «Думай и богатей» там все есть 👍 все ответы на ваши вопросы

Vlad Meng

😉 всего наилучшего и успехов вам как в личной так и в повседневной жизни !

Александр Шебалин .

Был очень успешным,и успех мой был в том,что я очень серьёзно относился к делу.Но попали меня в аварию на моей-же машине,и после массы операций я говорю так:"Был кем,стал чем".

Ма
Маргарита

спасибо за ответ, но, все же...вы есть вы!)

Александр Шебалин .

Но к сожалению я знаю о себе многое по документам,и рассказам мамы.Попав в аварию,мне сделали массу операций,и у меня теперь практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет видно я раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Ма
Маргарита

да, возможности у нашего организма не до конца изучены...

Александр Шебалин .

Ну ничего,будем надеяться на лучшее!

Игорь Рубан

Быстро обучаюсь( к примеру комп без всяких курсов) Ну и, думаю 3 золотые медали (за школу и 2 Вуза) о чем-то говорят?(Упаси Боже- это не хвастовство, а констатация факта0

Сергей Шубин

Но если считать успехом две квартиры и машину но опять же молодость я на севере провёл да и потом я ведь не один зарабатывал я жил с семьёй и мы трудились вместе

Ма
Маргарита

Все видят успех в разных вещах... Тем и интересен этот вопрос.. Спасибо за ответ.

Сергей Шубин

Да не за что. Я и сейчас тружусь что бы мои дети и внуки жили хорошо

Ма
Маргарита

Вы молодец! Я люблю и уважаю таких людей, которые твердо стоят на своих ногах!

Эльдонион Лайбайдук

Да. Я самый успешный из всех неудачников. )))) Мои неудачи настолько успешно многочисленны и глубоки,что многие просто завидуют такой неудачности !!! ))))))😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

спасибо... вторую ночь уже ваяю.))))

Эльдонион Лайбайдук

нужна героиня на глав роль.))

Ма
Маргарита

с этим не надо торопиться... героиня фильма это 50 % успеха... так что надо искать..

Эльдонион Лайбайдук

где ? вопрос достойный обсуждения !!!)))))))😂😂😂

Ма
Маргарита

Везде))) это вопрос внезапного озарения!))

Александр Чеканов

Успешен? Думаю что да. Жизнь удалась! Определенного положения по службе достиг. Квартира, внук, машина, пенсия нормальная. Здоровье в норме. Что ещё надо?

Олег Дзюба

Я счастлив, что живу. А мнение других о моей успешности меня не интересует. В моей жизни было много успешных людей, которые сейчас на кладбище.

Аля Салихова

Скорее всего,да. Успешность в молчании, мышлении, организации, наверно. Успешность это совокупность многих факторов...трудно сказать сразу

Виктор Гавриленко

Успешность и умение добиваться поставленных целей - это очень ёмкая тема, здесь много можно найти "оборотных сторон одной и той же медали"..

Сергей Новиков

Только творчество и благодаря поклонникам. Ещё биоэнергетика и статус Обережник. Здесь главный показатель - я ещё жив. Кто знает - поймет.

Дима Легкий

Это как навык, с детства занимаясь одним увлечением, найти работу в которой ты будешь заниматся своим хобби, тогда всё будет как по маслу

Юрий Буторин

Пусть за меня ответит В.В. Маяковский:

Девушкам поэты любы. Я ж умён и голосист, заговариваю зубы — только слушать согласись.

Ма
Маргарита

Очень жизненно... все, что мы переживаем и несем по жизни...

Юрий Буторин

А про успешность в социальном смысле, хорошо написано у Владимира Ефимова.

Юрий Буторин

Выходит, что по большому счёту СЧАСТЬЕ - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой ...

Юрий Буторин

Вы обязательно БУДЕТЕ счастливы, Рита!

Юрий Буторин

Немного удачи вам не помешает. Вы - очень хороший человек.

Ев
Евгения

Смотря что считать успехом. Многие сегодня это связывают с материальной стороной... А я успешна в личностном росте и поофессии

Галина Кирилова

Успешна в любом деле, за которое берусь. Но берусь не за всё. Успех в том, что природа наградила умом, интеллектом, логикой.

Галина Осташко

Успешна? Может в том , что хорошо училась, окончила ВУЗ и проработала в профессии всю жизнь. Муж хороший и сын заботливый.

Ма
Маргарита

Это приятно слышать, спасибо!

Ирина Королева

О-хо-хо! И успешна, и обворована...Трудно жила без крова. Возвращается тихо утраченное, только время... ОНО -НЕ ОПЛАЧИВАЕМО!

Лариса Моисеева

Думаю, да. Секрет совсем прост-трудолюбие, совершенствование навыков, терпение,искреннее желание быть полезной людям.

Лариса Моисеева

🌹 желаю вам добиться намеченной цели.