Ма
Маргарита

Как вы думаете, успешны ли вы в чем-то. В чем секрет или причина вашего успеха?

Ответы · страница 3
Александр, Н. Новгород

Я считаю, что самое сложное это понять свои желания... Тогда это и определяет уровень счастья!... А не социальный успех...

Александр, Н. Новгород

Вот и я об этом, только сам!... Но... без Учителя трудно, у Вас был такой?...

Александр, Н. Новгород

Только своим умом и опытом?... 😲

Ма
Маргарита

ну. да.. поэтому. так долго )))

Александр, Н. Новгород

так кому-то и жизни не хватает...)

Александр *********

я успешен в том что познаю мир для себя и познаю это по моему и есть та основа на котором строиться наше бытие сознания

Александр *********

Да не за что и если что прошу прощения

Наташа

Вырастила хорошего сына...прекрасная внучка...все грамотные, не курят, не пьющие, хорошие семьи...это ли не успех жизни..

Ма
Маргарита

Да, это так! Приятно слышать!)

Наташа

🌹

Татьяна Павлушина

Мнение моего мужа: успехи на кухне..создавать уют и дизайн в квартире...целеустремленность..доброта к чужому горю...

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно успешна...рядом лучший сын..лучшая его семья ..любимая мною невестка и внучка..любимый муж..что ещё надо ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ништяк, Мила и Марго. Но главное, чтобы нам всем здоровья хватило.

~Глаза Цвета Ночи~

Сначала перед Богом ..потом там все остальное

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Но мать моего сына вообще не мать. Уродина моральная.

Ма
Маргарита

Да что же это с вами сегодня?! ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот такая мать моего сына, которая ребёнка ни во что не ставит.

Ма
Маргарита

Я понимаю, что люди бывают разные... вполне возможно, что так и есть... но, тут не та тема... совсем не та..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не парься, Марго. Иди уже спать.

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Я бы не назвал себя успешным человеком, но на плову держусь. Надеюсь что все ещё в перейди.

Олег Третьяков

Да. На это есть старая русская пословица; "Терпение и труд-все перетрут". А главное оставаться человеком.

Олег Третьяков

Всегда пожалуйста. Ведь это только лишь одно мнение. А их может быть множество.

Человек Со Щукой

Был когда то супер пекарем-тогда пром предприятия стояли.Сейчас пекарем уже не стал бы работать-тяжело!

Человек Со Щукой

Жена если попросит поставить булочки духовку-поставлю-я лучше знаю когда пора.А вообще я домашней выпечкой не занимался- я работал на двух мощных производствах на высокоскоростном импортном оборудовании.У меня тогда была очень сильно развита память. В голове приходилось много держать.Хотя я и сейчас много чего помню что было 30-40-50 лет назат.

Anton

Ну как сказать. Если по работе брать, то с резчика пищевой продукции до старшего машиниста за 3 месяца.

Anton

И вот уже 5 лет как старший машинист )))

Иван Петров

сила характера, желание добиться, но...это не фактор успеха если есть завистники) в этом плане сложно

Сергей Мартынюк

требуются работники умеющие работать в неудобствах..на голом энтузиазме..в чём секрет такого пыла?

Ма
Маргарита

Иногда идеология, иногда какая-нибудь другая мотивация, кроме денег... но, что-нибудб обязательно будет...

Сергей Мартынюк

вернёмся к вашему вопросу..нет ли там фанатизма..слово успех подразумевает деньги..в мире спорта тяжёлые тренировки..за редким кто спасибо скажет..и до какого времени стремление к успеху будет портить складывать жизнь..😄🌹

Ма
Маргарита

Я никогда не подразумевала под словом успех деньги

Сергей Мартынюк

врядли..самой себе не поднять кошелёк от трутуара

Ма
Маргарита

каждый думает в силу своих понятий

Сергей Мартынюк

успех любого делается от однотонного и монотоного повтора..и не лениться

Валерий Николаев

Относись к людям так как ты хотел бы что бы люди относились к тебе,не я это придумал но это работает

Ма
Маргарита

и что? где ответ на вопрос?

Ма
Маргарита

вопрос: в чем именно вы успешны...

Валерий Николаев

В отношениях с людьми в своей работе (работаю в Газпроме)

Ма
Маргарита

теперь поняла, спасибо за ответ)

Алекс Дол

об успехе в наше время мягко говорить преждевременно...потому как не известно что будет важнее...

Владислав Павлов

Успешен в работе, добился тем что работаю и постоянно учусь, люблю свою работу, делаю ее с душей

Владислав Павлов

Всегда пожалуйста, обращайтесь😉

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Относительно. Больших звезд не заслужил, но в жизни не лузер. Доволен)) Причина. Живу по совести.

Сергей Зимин

Успех мой в том ... что я много учился . Школа . Институт, Академия , и 4 курса. Знания это мой успех

Федор Мягкий

Не знаю. Сколько прожил. на жизнь не в обиду. Был молодой красивый. теперь в 62-только красивый.

Федор Мягкий

У долго лежащего мужика даже вши разбегаются. что с него взять. если только анализы.

Вячеслав К.

Я никогда не думал об успехе. Просто делал то, что мне нравилось, что меня увлекало. Вот и всё.

Вячеслав К.

На здоровье

Нина М

Да, в работе. В чем секрет ? Люблю свою специальность и выполняю свою работу добросовестно.

Nataly

Нет. Всё из рук валится,голова раскалывается... Хочется уколоться и упасть на дно колодца..

Ма
Маргарита

(((( держитесь! не падайте! настанут времена и получше!

Nataly

Настанут,жизнь ведь полосатая. Дожить бы до светлой полосы..

Ма
Маргарита

Анекдот про полосы... _Ты чего такой грустный? - Да, все плохо... -Не переживай, в жизни так, сейчас полоса черная, потом белая... Через какое-то время снова встреча : - Ну, как теперь у тебя дела? - Ты в прошлый раз был прав, то была белая полоса... )) Так, что, может, если подумать, у вас не все так плохо? Может найдется что-то и хорошее?!)