Андрій. Ми З України!

-Тётя Соня, почему вы свою собаку зазвали Подлец?
-Та...чисто для прикола.))) Когдя я на улице его зову, все мужики оглядываются!🤭😆😂

Ответы
Владимир Логинов

меня на днях в ломоносове хйпнули легавые, сцуки трубку отняли, я спрашиваю хуле трубка ты в сумку глянь, а там у меня Ф1 лежала(правда разобранная) и патроны. они ха-бля-ха так и не посчупали) так и поехал домой. вывод: Всегда говори правду!

Забавка

Муж возвращается домой...его встречает тёща, которая поглаживает большого "щеночка" и приговаривает: - Зяяять...)

Александр, Н.новгород

Это был анекдот? А моя соседка назвала кошку Пися! ... И всё время ей звала в подъезде! 😳😃

Николай Смирнов

Да, один говорил, что жена его по итальянскому зовёт. Она кричит: Кобелино.

Где Ты Там И Я

-Тётя Соня, у вас таки сука, а не кобель... Суки об этом не знают.

Где Ты Там И Я

-Изя знает какая у него кличка, но жаль, что он снова не еврей.(

Уш
Ушла.

🤣🤣🤣Мне и в голову не пришло... Что такая кличка👍👍👍

Галина Мамаева

На эту же тему.Как зовут вашу собаку Каквас!)))

Александр Жданов

Вот зараза. Лучше бы на себя посмотрела...

Ta
Tanyushk@

Офигеть 😁😁😁 сразу сколько внимания😂

Ва
Василий

как сучку дамы поворачиваются

Ирина Красноярск До Востребования

В анекдоте не Подлец, а Кобель

Андрій. Ми З України!

Сука, тоже.)))

Сергей В....

сволочь куда смешней

Андрій. Ми З України!

Сука! Тоже так, ничего.)))

Сергей В....

ну тогда женщины будут оборачиваться

Лори🌚

😂 то ещё веселье

Larisa

Действительно

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃

♡ Богиня ♡

🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Саша😍

Правильно

Татьяна

😂😂😂😂

Именно Та

🤣🤣🤣👍