На Минутку

Планы изменились 🤣🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

и как такое могло случиться... может, после кремации выбросили тару. Хотя вряд ли; там предусмотрено многократное использование (неофициально во всяком случае). Может, сам заказчик выбросил из-за того, что не подошло по размеру или качеству...

Георгий Ламбоцкий

вообще конечно здорово сломали мозг и психику окружающих

Ирина

"Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда."

Ирина

Франтишек Грубин

Ирина

это отрывок

Ирина

и картинка у вас хорошая

На Минутку

Спасибо )))) Подружка прислала ))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Namenlos

Просто тут столько событий произошло за последнее время, человек захотел остаться и посмотреть, чем это всё закончится 😬

Namenlos

🖼 я просто оставлю этих парней здесь)

Александр Никитин

😜 точно..... перезимовали и скоро в отпуск 😏 обновляем пляжные аксессуары.... а этот для серфинга проканает в день приезда

Василий Стеклов

👍👍👍 По моему очень символично: русские решили жить, а заготовленный им гроб выбросить на свалку.

Ко
Константин

И понял тут Степан, эх обманула все таки цыганка пообещав доставить за лям гроб хрустальный. 😂

Валерий Сумский

Может в крематорий сдали, а то у нас кладбище закрывают, просят торопиться...

Константин Хомицкий

И это правильно."А помирать нам ещё рановато,есть пока у нас в жизни дела."

Владимир Ефимов

Какие нафиг похороны, когда мир стоит на ушах. Такое интересное время!

Себастьян Парейра

Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала, как говорится.

Forever Alone

Когда умер, но фспомнил, что забыл почистить историю браузера ыы 😬

Бибизянин

дед наверное бабку хотел сплавить, та - "не дождёшься старый хрыч!"

Вадим

,,....гроб с покойником летает над крестами,а вдоль дороги...ПВО!

Ego Musicus

Может просто кому то подарок на день рождения не понравился

F Ben

А зря много молодых рашистов фаршем 200 едет,не все доедут😝

Хитрый Лис

а зачем тода добро выкидвать может кому и приодился бы

Fedor Shkenev

Атлична! Небось ему сказали-"Вставай-хоронить дорого!"

Александр Балагов

Неожиданно... но, возможно... приобрели более дорогой...

Александр Балагов

...или излечился от смертельного недуга... и в путешествие)

Александр Балагов

Вид этого тесного жилища как-то мрачен и тосклив... но, в данном вопросе он развеселил)

Cerqei Popov

Мои планы в целом не изменились, за других не ручаюсь!