...

какие мысли и чувства вам навевает музыка Энигмы?..

Ответы
Людмила Иволга

Вы фанат Энигмы?Очень необычная музыка,как-то слушала,но что-то не зацикливалась на мыслях и чувствах во время прослушивания.Я никогда не зацикливаюсь.Это профессиональное.

...

Мне она заходит, одна из самых прослушиваемых.

Людмила Иволга

У всех вкусы разные.И хорошо,что заходит.

Рахматуллина Марианна

Это где-то 1993-1998годы, мои годы обучения в Уфимском авиационном университете, студенчество, общага, прекрасная жизнь, хотя и голодная)) лихие девяностые

Ми
Милена🫒

Обожаю до сих пор эту прекрасную музыку....
И думаю, ассоциации у всех примерно одинаковые)
Страсть💓 , любовь, наслаждение и тд...

...

да что-то такое в ней есть

Смена Мерности

Тоска и немного страх или трепет. Ассоциация с сериалом " Моя вторая мама". Очень давно смотрела. Но осадок остался😅😅

Леди Иск

Спокойствие и загадочность.
У меня дочь под неё мигом засыпала. Так что все композиции в памяти впечатлены))

]~
]~[∆¢Tя

Повыть на луну. Нет, конечно иногда люблю медленную музыку отвлечься побыть в себе, но это уже что-то с чем-то

~L
~Eva Lansca~

Хмм... что-то нежно - фантастическое ! "Энигма" для соответствующего настроения очень хороша.

Ник Ци

Спать охота сразу. Только после первых трёх альбомов. Дальше не слушабельное гавно 👎👎

Вадим Семененок

Смотря сколько перед этим примешь на грудь .А вот на трезвого тоску нагоняет.

Angelika Sergeeva

Слушая ее наверное расслабляюсь. Мне близка такая музыка. Очень нравится.

Рина

Некоторая успокаивает, а некоторая напоминает кошмар из детства.

Slava Antonov

Шинноби намного круче. Энигма вроде с ними даже судились

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

шикарная музыка....необъяснимые чувства...глубокие...

Ava Harris

Что-то спокойно-омрачающее... Ни живое и не мертвое...

Ирина Карпова

и здесь нет комментов...год назад и уже не было...

Lana

Обожаю их. Таинственное, сексуальное, интимное.

Лариса Граф

мысли улетучиваются, чувства самые нежные...

Ольга Ткачева

погружает во внутренние мирыи там летаешь

Улугбек

Умиротворение и восторг!!! Одновременно!..

В Лад

о звуковых моделях суккубов и геккубов