Мое Имя Любовь

Можно ли у нас застраховаться от прививки от короновируса?

–1
Ответы
Владимир Строганов

Два пути страхования
В России появляются первые страховые полисы от негативных последствий вакцинации от COVID-19. Полисы представили компании «Капитал Лайф страхование жизни», «Росгосстрах», «Уралсиб страхование» и ВСК. Аналогичные планы есть у «Альфа страхования». «Сбербанк страхование» пока думает о подключении к проекту, пишут «Известия

Мое Имя Любовь

Это ж надо.. Уже сообразили...

Владимир Строганов

Да,но там взносы надо платить!

Владимир Строганов

Стоимость полиса зависит от компании пакета договора – от 500 до 4 000 рублей. Сумма страхового покрытия – 10 – 100 тыс. рублей при возникновении резкой аллергической реакции и госпитализации. Если исход летальный – около 500 тыс. рублей.
Любопытно, что в случае смерти клиента, застрахованного от коронавируса, платят больше. Например, в «Согласии» – до 1 млн рублей, в Cherehapa – до 2 млн рублей. Но, в отличие от полисов с защитой от «короны», страховка от рисков вакцинации начинает действовать на следующий день после оформления.
В России существует государственная компенсация за поствакцинальные осложнения – резкое и стойкое нарушение здоровья, требующее лечения и реабилитации. Пациента лечат бесплатно по ОМС, выплачивают ему разовое пособие 10 000 рублей и оформляют больничный.

Мое Имя Любовь

Особенно вдохновила цифра 10 000

Константин

у нас можно всме... вон как яро для одних липовые справки лепят за бабло.. Ими подтерется можно но люди за это деньги отдают... свои же... Завтра придумают страховку... от прививки... и тоже будут продавать и что самое интересное будут толпы....

Мое Имя Любовь

А можно ж просто застраховать жизнь, на случай смерти.. И все.....кого волнует причина... А потом оказывается.... Что... ☝️🤔Вы умерли от прививки..... А это не страховой случай

Константин

😄дак в том то и фишка что таких страховых случаев нет.. и умереть от прививки в принципе нельзя.. потому как она опробирована, проверена и испытана.. продается всему миру и миллионам людей.. делается.. Она доказана и эффективна.. НО☝️ все равно найдутся те кто в это не верит и назовет брехней.. ПОЧЕМУ? Вопрос к ним чем у них засрана голова.. НО БУДУТ И ТЕ, кто создадут им и страховку специально для вакцин.. и будут делать на них бабло.. А бало не хилое.. так как люди будут страховаться.. а прививка будт им позволять жить.. и они будут платить и платить.. за страховку..даже больше скажу - те будут им звонить и пугать, говоря - вот мол вы через год умрете и поэтому ваши рожнве останутся без денег а страховочка ваша подорожала и надо еще приплатить и люди будут еще приплачивать и влезут в два три кредита.... ЛЮДИ МИЛЛИОНЫ отдавали.. и за более тупые разводы....

Мое Имя Любовь

А вы верите, что вакцина опробирована...? О мама, роди меня обратно... Не проверена, нет достоверных данных... У нас нет второго компонента.... Жду неделю....

Константин

я не знаю какая у вас и где вы живете я из России у нас спутник с 2002 года уже разрабатывали для сарскопф 2 основой была японская формула и наши разработки против короновирусов.. Все уже давно в теме.. Все все смотрят новости, репортажи интервью.. НА ПЕРВЫХ ЖЕ ГОС САЙТАХ все ответы у нас написаны на каждом сайте горячая линия.. Там все отвечают.. я даже звонил прикальнуться.. Про ЧИПЫ В ВАКЦИНЕ конечно они не отвечают на такой бред.. но вся инфа для любого школьника понятна и везде лежит.. Не знаю как можно ничего не знать, когда это просто надо умудриться жить в пещере что ли...

Мое Имя Любовь

Да верьте вы хоть в черта, хоть в дьявола...или ещё в ВВП.... ваше право... Я верю в КПРФ

Я-
Я-Искал-Тебя

когда заболеешь,и болезнь выматает тебя и выжмет все соки а потом пол года ты проживёшь как человек которому 100 лет устав от бессилия и плохого самочувствия ,думаю таких вопросов не будет

Мое Имя Любовь

Я не верю в эти,, бредни,,.

Я-
Я-Искал-Тебя

поверишь)

Мое Имя Любовь

Не будем торопить время.. Время покажет...

Алексей

нет но вчера колега застраховала свою машину на тот случай если в нее вьедит не застрохованный или пьяный чел ))) мне кажется такую страховку только в россии могли придумать ))

Ирина Гаманюк

Конечно можно. Только страховку надо делать за день два до прививки.Страховая компания страхует и банки занимаются страхованием и цена страховки 1000рублей

Добрый

Боишься или не веришь прививке..это ладно..так ты ж сама не заметила,как уже давно ты зомбирована телефоном и интернетом. Ты бойся этого а не прививки

Мое Имя Любовь

Да ты прав...

Добрый

Уверен...ты даже срать не пойдёшь без телефона

Мое Имя Любовь

Я не сру...

Добрый

Жопа склеилась от страха...?

Григорий Таланов

от этого не страхуют потому при прививке берут добровольное согласие на отказ от всего и даже человечности и превращения человека в товар

Мое Имя Любовь

Именно..

Женщина Любимая🐠🐒

Я задала вопрос страховщице, можно ли застраховать свою жизнь, если ты сделал прививку? Она обещала узнать, но так и не позвонила🤔

Мое Имя Любовь

Я вот о чем думаю, от смерти всегда можно застраховаться...

Женщина Любимая🐠🐒

От смерти это как?😧

Мое Имя Любовь

На случай смерти

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, на случай это да

Samsonov

Совет.Я не вправе советовать.Я переболел и даже не знал об этом.Но уже сделал повторно первую прививку, жду когда вторую делать.

Samsonov

Нет,был сильно пьян.

Мое Имя Любовь

А какой толк от пьяной прививки?

Samsonov

Поэтому я и стал делать второй раз.Лежал в медучреждение думал что не станут делать потому что у меня в паспорте лежал сертификат о том что я привить.Но нет спалили но повезли потому что уже пять месяцев прошло.

Мое Имя Любовь

Ты прям так этим озабочен.. 😱

Samsonov

Нет, почему.Я делал только прививки от инцефалита.Ито последние годы не ставил.

Светлана Костина

Разумеется нет.Каждый,кто делает прививку подписывает бумажку,что делает это добровольно.То есть все риски берёт на себя.

Мое Имя Любовь

Вот... ☝️

Валерий Дягилев

Сходил в страховую контору , а мне сказали -"Нет, не застрахуем, а вдруг вы помрете?? Или не дай Бог вы выживите"🤣

Улугбек

Напрасно так струсили... Прививка сия безвредна, но требует внимания к себе... Наблюдения!!!

Мое Имя Любовь

Я не струсила. Я, просто, ей не верю...

Улугбек

Неверие, сомнение - ослабляют целебную силу "священнодействия"... Могли бы это знать... Вера способствует действующему эффекту, а сомнения - ослабляют, ликвидируют эту силу... Не лекарства, не лечащий врач излечивает больного, а желание оного исцелиться, жить!!! Как могли Вы, Леся, этого не знать?.. Лучше переболеть самой, вымучиться, если не доверяете врачу, то он бессилен и помочь Вам не сможет!!!

Мое Имя Любовь

Спасибо...

Улугбек

🌹🕊️🙏

Тот

Застраховаться можно много от чего, но по негативным последствиям нужно будет доказать.

Мое Имя Любовь

Кому и что?

Тот

Страховой компании. Факт последствий.

Мое Имя Любовь

Я на случай смерти.

Тот

Понял. Вот и нужно будет доказывать от чего.

Мое Имя Любовь

Я мигом докажу....

Тот

Возможно. Но страховая система в России ужасная.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,это не страховой случай,эта смерть-результат взаимодействия прививки и организма

Мое Имя Любовь

И, какой вывод...?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не буду вакцину ставить

Мое Имя Любовь

нам спорт поможет?

Слава Касьянов

Говорят,что можно, но доказать причину не возможно, в ввиду сопутствующих аномалий.

Мое Имя Любовь

Тогда надо просто, на случай смерти... 😱

Слава Касьянов

Нет такого приёма, чтобы обмануть систему.

Мое Имя Любовь

Вот же ж гадина...

Слава Касьянов

Я тоже так думаю, вот же, Гадина!😉

Ведающий.

Нет. Нельзя. Страховщики потребуют полные исследования вакцины, которых нет.

Deribas

Пусть работодатель страхует.

Мое Имя Любовь

Уже нет

Deribas

Комиссия по трудовым спорам.
Убытки предприятия в случае заболевания работника против интересов работника в случае потери здоровья от прививки.
Клинические испытания продолжаются, значит есть риски.

Мое Имя Любовь

Вот именно, испытания продолжаются, в том числе и на нас🤔

Indees Rybckin

Нигде в мире такие страховки не работают. Единственное, от чего не страхуют!!

Мое Имя Любовь

Вот обидно...

Indees Rybckin

Станислав

Перед прививкой подписываете согласие, значит все риски берете на себя?

Мое Имя Любовь

Так я же не знаю, неужели, там что то подписывают.

Станислав

Да.

Лиса Патрикеевна

Хоть страхуйся хоть нет,если смертельный исход,там и деньги не помогут.

Мое Имя Любовь

Детям..

Лиса Патрикеевна

Лучше быть живым и для детей,но не привитым.

Александр Tukan

Сомневаюсь. Хотя страховым это должно быть выгодно. Отличная мысль.

Мое Имя Любовь

Ну и хорошо... А то я разаолновалась

Александр Tukan

Я бы на вашем месте еще заставил бы за авторство выплачивать)

Мое Имя Любовь

Так оно у меня без печати...

Александр Tukan

Ну так зарегистрируйте пока не поздно )

Мое Имя Любовь

Уже.. Жду %%