Aя Базарбаева

Кто знает что такое АЛЕФ

Ответы
Alexandr Tishechko

А́леф — первая буква семитских алфавитов (еврейского, финикийского, арабского[источник?] и др.). В древнееврейском языке буква алеф обозначала гортанную смычку, звук, практически отсутствующий в русском языке. В современном израильском иврите буква «Алеф» не произносится. Название буквы произошло от западно-семитского слова, обозначавшего быка. Начертание буквы происходит от протосинайского изображения, основанного на иероглифе, изображавшем голову быка.

Tatiana Filimonova

Это первая буква финикийского и ивритского (а мож и других каких-то, не знаю) алфавитов. Есть еще одноименное произведение Берхеса

Сайфутдиярова Елена

Не знаю... но интересно!!! Видимо аббривиатура какой-либо организации или еще что-то в этом роде...

Галина Михалева

первая буква семитских алфавитов (еврейского, финикийского, арабского и др.).

Катя Лысенко

Торгово-производственная корпорация,моло ли что это может быть))

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Т.
Тринадцать ...

А́леф — первая буква семитских алфавитов

Собир Федоров

А́леф — первая буква семитских алфавитов

Валентина Нурбердиева

Это же первая буква еврейского алфавита.

Виктория Жигулёва

Самой интересно бы узнать

Мир Вам

КТОТО ЗНАЕТ

Aя Базарбаева

это точно!