Светлана Литвинцева

Кто читал Пауло Коэльо? Мне нравиться Алеф и Вероника решает умереть а вам?

Ответы
Игорь Косинский

Я просто не могу его читать. Прочитаешь страницу и тянет сесть и написать пять страниц с комментариями и возражениями.

Светлана Литвинцева

Ну каждому свое я например мастер и маргариту пробовала 3 раза читать но так и не доходила и до половины книги....

Игорь Косинский

Ее надо было читать в 70-80-х годах, когда был сплошной соцреализм на полках. Читали в самиздате, в переплетенных выборках из журнала.

Вадим Ким

Да да этот Пауло там намудрил мне кажется его теория по вероникиной ситуации решила умереть

Aleksandr Iakovlev

Не знаю!!! Не читал. Что-то интересное?

Ви
Виктория

ве его книги прочитала.Потрясающе.

Al
Algor

Одиннадцать минут "" пятая гора"

Ирина Карпова

а мне- говард филлипс пепел

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А Кастанеду ты читала?

Светлана Литвинцева

А кто написал. Даже не слышала

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я постоянно путаю их. Кастанеда, это эзотерика, Коэльо тоже что-то с привкусом таким если я не ошибаюсь. Но Коэльо это больше бесполезное чтиво. А Катанеда жил с индейцем, пил Аяхуаску, познавал себя, и книги писал, при опыт развития и познания.