Женя Волнов

Почему люди склонны к предательству?

Ответы
Ольга Мосина

Самая злая кража - кража доверия. вот где нужна бы стража, крепкий замок и двери! Тайно открыл ты другу то, чем душа согрета, он же в часы досуга выдал твои секреты. Тут не корысть, не злоба - просто болтать охота, он тебя предал чтобы по развлекать кого-то, он дорогую тайну отдал в чужие руки. отдал ее случайно. от пустоты, от скуки.Вот где нужна бы стража, крепкий замок и двери - самая злая кража - кража доверия.

Женя Волнов

может просто начать быть людьми и все?

Ольга Пилипенко

Потому что их загрызает зависть.Потом это все перерастает в ненависть и остается предательство.А предательство это убийство.

Ольга Пилипенко

Ирина S Россия❤️

Какие люди склонны к предательству? Или вы считаете, что все люди одинаковы?

Ирина S Россия❤️

видимо, вас сильно обидели

Женя Волнов

так какая разница сильно или как... факт есть факт

Арина *****

Бывает не осознанно, а бывает намеренно ...и каждый раз - ради чего либо

Сергей Из Сибири

Три причины - зависть , жадность , алчность ...

Рада

Это риторический вопрос, или проблемы есть?

Га
Галина

субъективное мнение, можно не согласиться

Виктор М

Принцип-рыба ищет глубже а человек лучше..

Нейка

потому что люди склонны заблуждаться

Александра Локтева

Потому что склонны к любви к деньгам

Ал
Александра

..такова сущность человеческая..)

Ки
Кира

так просто получается. наверное)

Улыбочка))

видимо, был хороший пример..

Женя Волнов

ну это вообще то повсеместная практика))

Улыбочка))

ну, так социум построен на примере старшего поколения,так что...

Женя Волнов

а что старшее поколение то?

Улыбочка))

Старшее поеоление пример подает.

Женя Волнов

кому? и про какое старшее поколение?

На
Наталья

грех сладок - человек падок

Sonik In The Фингерс

Ты лучше себя спроси

Женя Волнов

почему себя? я ни кого не предавал

Алла Ветрова

Суки патамучта

Алена Шанибова

Не верят людям

Алена Шанибова

Думаете люди предают от скуки или выгоды?

Сергей К.

их просто тупо ломают если крминал или война а ты про отношения полов спросила?

Алена Шанибова

Я имела в виду обыденность

Женя Волнов

думаю что о скуки или выгоды. отсюда и война и криминал и прочее

Алена Шанибова

Выгода сомнительная... Принцип бумеранга по любому насладиться не даст

Оля Чурова(Гора)

много зависти

Ольга Пилипенко

Это точно.Зависти полные штаны.

Ассоль Апельсинка.

не все же....