На
Наташенька

🖼 как вам шалости? 🖼

Ответы
Ёж
Ёжик

Добрый день, Большая просьба Научите ставлять картинки, а то накак не получается. Толь размер нитот толи действия какие? Подробнее пожалуйста.

Ёж
Ёжик

Это с сайта , а как с компа? поставить фотку

На
Наташенька

Не знаю с компа не пробовала или заношу на какой-нибудь сайт а потом оттуда выдергиваю

Ёж
Ёжик

Эх жалко, если получится разобраться... жду ответа. Брагодарствую😉 ☺️

Ёж
Ёжик

спасибочки. и вам доброго и веселого НОВОГОДНЕГО праздника 🍾🥂🍾🥂🍭🏌️‍♀️🏌️‍♂️🏌️‍♀️🤸‍♀️🤸‍♂️🤹‍♂️🤹‍♂️🤹‍♂️🤼‍♀️🤹‍♀️🤹‍♀️😊😊🥂🥂🥂🥂🍾🍾🍾

Ел
Елена

Классно! Я еще из змеевидной лагенарии узлы выращивала и разные детали ))) Сфотать не успела, соседи стырили, видимо, друзей удивлять

Слава Касьянов

А ведь музей можно было бы сделать из природных шалостей.Вероятно и скульпторы создают такие перформансы. из таких вот явлений.

На
Наташенька

Не исключено

Александр Жданов

...природу не обманешь. Она знает, что по чем и что красиво! Вот только, мы, люди все прячем головы в песок.

Валерий Гречин

Я женщин люблю любовница восточная крымская 43 летняя сильно ревнивая Лулуди огонь

На
Наташенька

Красиво

На
Наташенька

Спокойной ночи

Валерий Гречин

спокойной снов тебе хороших

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ПРИРОДНЫЕ ШАЛОСТИ 🖼

Людмила Теперик (Назарович)

это круто... и где такое растёт... у меня нет такого на садовом участке... круто!

Людмила Потёмкина

Прикольно. но у кактусов цветы очень красивые.хоть и цветут очень редко

Людмила Потёмкина

Это точно..!!!

На
Наташенька

Очень приятно было с вами пообщаться

Людмила Потёмкина

Да мне тоже очень приятно. только сегодня что-то не в духе...опять какой-то надлом..

Людмила Потёмкина

да не моя вина.что яблоки мимо падают...

Сергей Сиротин

Я с браузера не могу отправить чченить.скинь ссылку на приложение

На
Наташенька

Я через буфер обмена

Сергей Сиротин

Я тут скоро хакером стану

Та
Татьяна

Мы тсно связаны с природой, которая повторяет наши очертания.

🇷🇺Anna😊

С кистью руки - это точно фотошоп, вижу невооруженным глазом.

Ра
Раиса.

Природа может и насмешить и удивить -это точно !!🙂 😁

Авраам Чулпанхаматов

Какие ножки... Не каждая женщина может такими похвалиться...

На
Наташенька

Ну да)

Иван Бовкун

С природой не поспоришь,ей никакие нормы морали не почем.

На
Наташенька

Точно

Таисия Леонова

Может и мы не люди а как это морковки и нас рассматривают

На
Наташенька

Как знать?))))

Евгений Кутумов

Кто про что думает, а у шелудивого в голове - только баня.

Владимир Перевозчиков

особенно часто с морковкой такие приключения бывают...

Pavel Drobenko

Не все так просто, как нам кажется, ПРИРОДА-это силище

Ловец Снов

🖼

Гена Лозовой

класс-у меня тоже на огороде есть такие и картошки