На
Наташенька

🖼 как вам шалости? 🖼

Ответы · страница 4
Любовь Ф

шалость природы🙂

Ринад

Метаморфозы природы...

Ринад

🌷

Ринад

☕🍮😇

Ринад

🍷🍇🍷

Ринад

Ох и напьесИ...!!!😝

Ринад

😄

Ма
Мария

СУПЕР ПРИРОДА ДЕЛАЕТ.

Жадигер Гумаров

Природа во всем умела

Жадигер Гумаров

Ну конечно, как человек мы сами творим ссылаясь на ум, а Природа повторяет

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 😁

Андрей Акбаров

с нами шутит природа

Meliq Hovhannisyan11

Колючка да говоришь?

Meliq Hovhannisyan11

Вопрос не в этом... Просто думаю почему именно колючка.... А ведь можно была например сметанник...

Дмитрий Дворский

Природу не обманешь.

На
Наташенька

У неё тоже чувство юмора есть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Природа шуткует так

На
Наташенька

Ну чтобы нам не было так грустно и печально жить

Дмитрий Климович

прикольные такие шалости!!!

Санёчек Я )

😂👉прикольно

Галина

Создаёт же природа

Максим Мишугов

ну норм, ща глянем

Максим Мишугов

судьба, прохожу растения против зомби - смешно - зомби ) и растения хаха

Максим Мишугов

неее, тут просто эволюция и без току - все равно всех сожгут

Андрей Шатрыкин

Овощная эротика))

Андрей Шатрыкин

Вы соседей по даче тоже в лицо не знаете?)

На
Наташенька

Ну которые совсем рядышком, знаю

Андрей Шатрыкин

Это такая шутка, потому что на даче в огороде все к верху задом)))

Ар
Арёлик.

Шалости природы?

Виктор

НУ И ФЕРМА У ВАС.

Виктор

ПРЯМО И НЕ ЗНАЮ,ЧТО СКАЗАТЬ.....

Константин Крылов

Природа шутит!))

Константин Крылов

БлагоДарю!!! И Вас тем же самым концом и по тому же самому месту, да посильнее!)))

На
Наташенька

Спасибо)) 🎄🎁

Александр Савватеев

Природа выдает!

Александр Савватеев

Было бы странно ежели бы не выдавала!

Alioshka

Чудеса природы

Кот Базилио

👌 ‼️ 😂

Кот Базилио

Шалости а..?

Кот Базилио

Природа могёт и никто цензуру не включает..))

Кот Базилио

Вот совершенство...! А люди законы пишут.. А тут по законам природы, хоть что напиши, а дождь есть дождь, снег в середине лета - так посчитала нужным...‼️

На
Наташенька

Лучше бы жили в гармонии с природой

Кот Базилио

А кто согласится из власть имущих людей пожилых на пенсию раньше отпустить по гармонии с природой...? Меньшикова вякала там что мужчины работоспособны и в 92 года.......

Кот Базилио

Вместо того чтобы старых хрычей в 50 гнать на "отдых" (Пусть на дачах повышают продовольственную стратегию..), а молодых впрягать в современную технику и увеличивать производительность... держат их на рабочих местах и ещё добавили....

Миха

Природа жжет!

Миха

Венера!как есть!👍😂😂