Дионисий Кобзарь

Почему:"С точки зрения моральной диалектики, ни каждый пессимистически настроенный индивидуум наблюдать явления пародоксальных эмоций?"?

Ответы
Наталья Соромотина

Испытываю амбивалентные чувства по поводу Вашего вопроса. То ли умничаете, то ли фигнёй страдаете. И не понятно зачем Вам это всё надо?

Дионисий Кобзарь

Ответвивший на данный вопрос получает бонус!

Ирина

Потому что с точки зрения банальной эрудиции ваш локальный индивидуум не может отрицать факта парадоксальной тенденции)))))))

Дионисий Кобзарь

Что Вас беспокоит? Я знаю, что Вы словоблуд! Я тоже!

Дионисий Кобзарь

Усли это Ваше фото! Просто посмотрите на моё и Вы поймёте!

Ирина

Мелкое слишком фото, нифига не видно)))))))

Дионисий Кобзарь

Приятно познакомится! Я честно рад!

Дионисий Кобзарь

Вы любите словоблудство по жизни?

Ди
Димитрий

Зато мне нравиться наблюдать как исчезает мир в квантовой сингулярности )

Дионисий Кобзарь

Сингулярность и квантово сть не совместимы! Это математика и физика! А, то о чём я спросил это философия! Извини!

Ди
Димитрий

Извиняю ) , но увы , математика неотъемлемая часть физики . http://www.osp.ru/news/2013/0123/13016977/

Дионисий Кобзарь

Вы уж простите! сингулярность означает как соединение! А квантовость -это примерно двухмерное определение математики! Прошу прощения!

Дионисий Кобзарь

Квантевость не означает исчезновение!

Дионисий Кобзарь

Квантевость! Это излучение! Сингулярность - это постоянство!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Диалектика то здесь при чем?! 🙂

Дионисий Кобзарь

Мой дорогой диалектик! ТЫ вё понял в вопросе?!

Оксана Богданова

потому что

Дионисий Кобзарь

Вы любите играть в слова, или не чем ответить?

Дионисий Кобзарь

Ни откель! Цитата, это приимушиство! Яж потреб!