Ла
Лана

А вам не кажется ,что свадебные традиции пора уже менять и вместо букета в толпу бабссссс нужно кидать не женатого мужичкаааааа.....???))

Ответы
Анатолий

А у нас и не было таких традиций - букет в толпу кидать... если Вы помните, конечно. А по сути вопроса: мужика неженатого заранее и заочно жалко... - вдруг не поймают? Или и вовсе - никто даже и не попытается ловить... Трагедия... 😝

Анатолий

У Вас - да!!! ))))

Ла
Лана

Да ладно.........сдрефил так и скажи !!!

Анатолий

Есть такой момент: очканул малость! ))))

Ла
Лана

Ну воооооооот....опять ПРЫНЦ с крючка сорвался.......(((((

Анатолий

Уржался, люлять! )))))))

Яна Сергиенко

Если бросать букет невесты, сделанный из кактусов, то будет понятнее, кто действительно отчаянно хочет замуж 😁

Ла
Лана

Живодерка !!!!)))

П)
Петр ))))))))))))))))

НЕТ НУ ТЫ ПРОСТО САДИСТКА ТЫ ХОЧЕШЬ И ОСТАТКИ МУЖИКОВ ПОРВАЛИ ХОТЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕТ ЭТО НЕ ВЕРНО

Ла
Лана

Петро ,тебя оставим для размножения рода человеческого ....!!! Уговорил ,чертяка !)))

П)
Петр ))))))))))))))))

ЛАНОЧКА ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ СПС ТЕБЕ Я СМОГУ УМНОЖИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ

Ла
Лана

Кто бы сомневался !!!!!.....))) а рост у тебя,соловей разбойник ,какой ?

П)
Петр ))))))))))))))))

мой рост метр семьдесят восемь устроит

Ла
Лана

Нет

Игорь Морозов

Блин, а если никто не поймает? это же отделение травматологии в местной больнице!))))

Ла
Лана

Страшно что ли ?????

Игорь Морозов

Не, мне не страшно, ломал я себе руки, прыгая и изображая..Только, ну его нафиг страдать своим здоровьем ради....ради чего???

Ла
Лана

Ради меня !!!!

Таки Тарханов

Ну тогда прежде чем выходить замуж, нужно немного позаниматься тяжёлой атлетикой))

Ла
Лана

Ну.....да ,!))

Виталий Иванов

🙏 👍 😜БОЮСЬ РАСТЕРЗАЮТ бедного! на сувениры разберут!

Ла
Лана

И поделом ему !!! Ценный кадр значит !

Виталий Иванов

НЕ НАГУЛЯЛСЯ ПАРНИШКА! А , ПОСЛЕ БАБССС И ГУЛЯТЬ НЕ С ЧЕМ БУДЕТ!😘

Ла
Лана

За то головой начнёт думать а не другим местом !!!)))

На
Наталья

Или кактус- что б уж ловила точно только та что приспичило до.... 😂 😂 😂

Ла
Лана

Садистка вы наша !!!

На
Наталья

))) ни чуть. Реалист.. ка. С богатым жизненным... 😂 😂 😂

Ла
Лана

Вы --- мужчина ?

На
Наталья

😱 С чего вывод?!

Ла
Лана

Как то странно написала: реалист....ка

На
Наталья

))) у этих определений вроде как не должно быть склонений по роду. ( по сути
сопределения - в целом...) Человек--реалист, пессимист, оптимист.....

Монтана

А ну как не поймаете. Что другого кидать. Эдак всех мужиков раскидаете

Ла
Лана

Чё то я об этом и не подумала даже.......собирай его потом на лопатку)))

Монтана

Ага или на совочек

Ла
Лана

С деньгами в руке нужно его кидать......однозначно поймают !!!)))

Анжела Никулина

Раздерут же на куски...вон букеты как дербанят страждущие....🤦‍♀️

Niherasebeblia

сейчас еще и в толпу мужиков бросают подвязку(а то и труселя )невесты!

Ла
Лана

По моему они от этой экзотики разбегаются в разные стороны.....

Niherasebeblia

ну да!...скачут как дарвиновские обезьяны.посмотрите на ютуб.

Ла
Лана

Видела....))))

Алексей Кузнецов

Добавить надо -желающего ожениться . А это сложнее чем найти букет .

Ла
Лана

А вы не женаты ?

Алексей Кузнецов

Женат . Но у меня на вскидку - 4 неженатых товарища только в моём доме .Но они не хотят .

Ла
Лана

Нуу и глупо.....,.нужно жить по правилам ! Женщина мужчине даёт энергию !!!

Алексей Кузнецов

Энергию люди дают друг другу . А почему не хотят ? Так толкаться бок бок не хотят постоянно . Нянька им не нужна . Я думаю мужика не так сложно найти - если не тащить его в свою нору как атрибут обихода , а использовать понятие "гостевой брак ".

Ла
Лана

Природа мстит тем ,кто живёт не по "правилам "!!!!

Алексей Кузнецов

Так правила были таковы что женщина охраняла убежище пока мужчина за мамонтами гонялся и возвращался раны залечивать. Это щас получилось - каждой по квартире и мужику . Вот и мужики превращаются в нечто среднее.

Ла
Лана

Прааааавильно ,Лёша , берлога должна за неандертальцем ВСЕГДА числится !!!!!!! Бабы бесятся от большой воли .....!!!)))

Юрий Соловьев

правильно надо меня кинуть на самую красивую и обеспеченную леди

Ла
Лана

Юрчик , прибьешь же .......

Юрий Соловьев

я постараюсь мягко и нежно на неё приземлится и ласково!

Ла
Лана

И в засос сразу........

Юрий Соловьев

ну да а что в этом плохого?

Ла
Лана

А как распознаешь что денежная ???

Юрий Соловьев

она будет вся увешана бриллиантами и др драгоценностями

Сергій

Или разорвут, или разбегутся в стороны и он убьётся упав о пол))))

Сергій

Ну так жополизы ведь

Ла
Лана

Ну так сам звереешь ведь от несправедливости !!!

Сергій

Успокоиться и послать всех куда подальше

Ла
Лана

Так и сделаю ,дорогой мой )))

Сергій

😉

Александр Соколов

Шустрые какие,его ещё поймать на это дело надо,легко не сдастся!

Ла
Лана

Арканоммммм

Александр Соколов

Загоном надо!🥂

Ла
Лана

Волкодавами загонять будем ???)

Александр Соколов

Садистки!!!!😀

Ла
Лана

Это наше кредо ,))

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Ла
Лана

Платочек носовой подарить ??????

Александр

Тут не платочек ...а смеяться надо

Ла
Лана

Нуууу до слез же прям смеёшься........ Слезки вытирать

Виталий Галко

Нельзя мужичка..бабам голодный с...разорвутс. Мужичка то

Ла
Лана

Возможно.....

Ла
Лана

Это мне ? Благодарю ))))

Ла
Лана

Ням-- ням ))

Ла
Лана

Ооооооо....вы меня балуете ,миллорд !))

Eduard Kashaev

Боже упаси,порвут на части как тузик грелку))))

S D

мужичок в отличии от букета будет отбиваться

Ла
Лана

Психически не нормальный теперь.....не хочет чтобы это кто то узнал....

S D

Его психическому здоровью можно только позавидовать. Абсолютно спокойный человек. Вечный объект зависти для всех женатиков

Ла
Лана

Глупость полнейшая !!! Не даром на руководящих постах больше доверяют женатым !!! Это чуть ли не обязательное условие .

S D

И вы видите какие из них руководители...Они не в состоянии посвятить себя работе, на них вечно давят семейные проблемы

Ла
Лана

Ответственные люди ! А то ,что нам преподносят в извращенной форме--- это враги народа делают специально .

Belich Roman

енто жестоко ко всем сторонам процесса... ;-))

Ла
Лана

Неужели ???? И что от вас убудит ?

Belich Roman

а от одного на кучу баб ? И как ему-то самому выбрать ?

Ла
Лана

Так всё же САМ должен ???????? Я то считаю женщина выбирает папу своим детям.....!)

Belich Roman

;-)) В данном случае им говорят ,- налетай

Ла
Лана

И хорошо же !!!? Когда ещё такой шанс и аншлаг выподет в жизни то !!!?)))

Belich Roman

;-))

Ла
Лана

Как же вы себя то любите и бережете.......!!!